Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Кировоград, Львов, Одесса

Отзывы о компании     Благодійний фонд Небайдужі серця Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Киев Кировоград Львов Одесса

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Попала на собеседование в данную организацию и ужаснулась.... "секретарем" вы будете пахать в душной комнате на "холодных" звонках с еще 15-20 такими же секретарями ))) Я бежала оттуда сломя голову ) И вот спустя время мне предложили пройти собеседование в БО "Волонтерская Сотня " , но все показалось все , до боли , знакомым и пошарив интернете оказалось что это те же "небайдужі серця" только с новым именем и адресом - теперь на мильчука 8 . офис 7 ) а начинка вся та же) их номера 063-365-66-91…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Существует множество благотворительных фондов, но мое доверие завоевал только один - и это благотворительный фонд " Небайдужi серця"! Потому что это профессиональный подход к проблеме, и всеобщее понимание того, чего тебе действительно нужно! Сама удостоверилась в их высококачественной деятельности, поэтому с уверенностью могу утверждать: Благотворительный фонд "Небайдужi серця" - это то, что нужно обществу! И выражаю Вам свою благодарность за то, что Вы действительно относитесь неравнодушно…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Мне подружки в школе рассказали что маме их знакомой очень помогла компания «Неравнодушные сердца», им очень много денег на лекарства нада было. Я когда буду зарабатывать тоже буду людям помогать!
Не знаю
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Знаю людей, к которым обращались из «Небайдужі серця», говорят очень порядочная организация, много делает для людей, друзья мои хорошо зарабатывают, так они наверное столько им помогли, что те им и под Мариуполь предложили съездить и к детям-инвалидам в Житомирскую область, но те отказались, так они им какие-то отчеты теперь присылают.
Не в курсе
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Фонд Небайдужі серця (Небайдужі серДця) это телефонные мошенники, операторы кол-центра фонда методом "холодного звонка" заманивают доверчивых граждан в финансовую ловушку. Черные волонтеры из псевдо-фонда Небайдужі серця наживаются на нас. Их клоны: Оживи мрію, Світла Україна, Допоможемо дітям разом, Люди сильні духом, Люди в дії, Не связывайтесь с аферистами - лже-волонтерами.
Недобайдужі серця - воры и рецидивисты, организованная преступная группировка, нечестные работодатели, наживаются на войне и на больных детках.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Хорошо, что существуют благотворительные организации. Мой товарищ воюет в АТО, мы хотели передать ему посылку Новой почтой, так не дошла. Пришлось с друзьями заново скидываться и уже отправлять через «Неравнодушные сердца», там есть знакомые. Он все получил, хоть как-то удалось поддержать друга.
2015-11-16 17:21 Саныч, г. Киев
Я - небедный человек и когда такое происходит в стране – считаю своим долгом, помогать нуждающимся. Ко мне позвонили из этого фонда с просьбой о помощи на нужды наших военных. Теперь регулярно по возможности помогаю. Я – человек недоверчивый, по-этому постоянно требую отчеты о том куда пошли мои деньги, как подтверждение они присылают чеки, оплаченные счета и даже предлагают съездить с ними на Донбас, посмотреть что там происходит собственными глазами, увидеть насколько наши солдаты рады любой…>>
На день задержали отправку
2015-11-16 17:21 Валик, г. Киев
У меня друг служит в батальене Святая Мария, так мы ему через «Неравнодушные сердца» помогаем, он говорит, что они регулярно им еду, одежду, белье привозять. У них там сейчас совсем туго.
2015-11-16 17:21 Гость, г. Киев
Моя подяка колективу фонду "Небайдужі серця" за їх не легку роботу у сфері доброчинності! Повірте, завдяки Вам, ще досі тримається наша армія, завдяки Вам, багато батьків усміхаються своїм дітям! Ви робите добрі справи, продовжуйте в цьому руслі, адже дуже важливо, щоби побільше було людей, таких як Ви!
не знайшла
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Положительных сторон у фонда "Небайдужі серця" нет.