Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  36.miraduem.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732100077

Описание деятельности:  Автомобили с пробегом, услуги по продаже, комиссии, обмену, выкупу авто.

Отзывы о компании     Fresh Воронеж Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2018-06-05 10:54 Д***с, г. Воронеж
Очень рад, что попал в динамично развивающуюся компанию, тем более предварительно я изучил их путь и знал, что Фрэш имеет богатый опыт на авторынке и плюс у них большие планы по профессиональному росту. Мне лично нравится корпротивная культура.
не определил
2018-05-30 12:19 Аноним, г. Москва
Работать в сфере автобизнеса очень престижно, каждый день я учусь общаться с людьми и больше узнаю про автомобили; руководство нацелено на повышение квалификации своих сотрудников, поэтому нам предоставляют обучающие и мотивационные программы.
Требуется выдержка самурая, потому что клиенты совершенно разные и под них нужно подстраиваться
2018-05-21 10:44 Аноним, г. Воронеж
Работа в большой развивающейся организации, перспектива карьерного роста, конкурентная заработная плата, дружный коллектив и корпоративные мероприятия. Возможность изучать модельные ряды авто, знать тенденции
Если это первая работа, новичку трудно сразу окунуться в изобилие марок авто и вопросов, связанных с этим. В целом же, минусов не нашел.
2018-04-24 19:27 Роман, г. Воронеж
Современный оснащенный офис. Хорошая зарплата, задержек почти не быват. Все условия для продуктивной работы; обучение, развитие. Неплохой вариант трудоустройства для молодых специалистов, как мне кажется. Работать приятно, с самого начала учат не врать клиентам, т.к. обман серьезно карается, можно даже вылететь с работы.
Не получится быстро получить повышение по службе.
2018-04-11 14:34 Аноним, г. Воронеж
Отличный офис, прекрасный коллектив. Хорошие перспективы по росту зарплаты. Так же для меня это оказалось хорошей школой
Проработав почти год, ничего плохого тут не нашёл
2015-02-20 21:19 Аноним, г. Воронеж
Отличный коллектив, работают молодые ребята и девушки. Новый, чистый офис, есть буфет и достаточно перерывов для отдыха.
Я работал на исходящих звонках несколько месяцев. Уволился, потому что все достало. При приеме на работу обещают золотые горы и оформление по ТК (за все время работы не дождался ни одного, ни другого). С вами не заключат даже временный трудовой договор. Практически все работают там на птичьих правах. Вам назначат марки авто, по которым будете звонить. Звонить будете московским клиентам, представляясь московским сотрудником. Не ждите стабильного заработка, в этот месяц может быть две-три сделки,…>>