Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Одесса, Харьков, Киев

Описание деятельности:  Промышленные струйные принтеры и сопутствующее

Отзывы о компании     киатон Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Одесса Харьков Киев

2021-01-15 14:10 менеджер, г. Харьков
Лучшая компания на рынке! отличный коллектив, грамотные специалисты, своевременные выплаты, неограниченный заработок. Руководящий состав очень отзывчивый, всегда помогут и всему научат, главное чтобы желание было! Множество совместных мероприятий, которые очень располагают! Горжусь что работаю именно здесь! ! !
2020-10-06 13:37 Коммерческий директор, г. Харьков
Когда стоял вопрос о выборе компании для смены рабочего места естественно, стала рассылать резюме по различным компаниям города, оценивала сайты компаний, мониторила отзывы, презентации, удобство расположения т.е. местонахождение. Киатон показался мне очень привлекательным. На мой звонок вежливо и доступно дали исчерпывающую информацию по условиям работы, пригласили на собеседование, назначили время встречи с руководством. хочется сказать, всегда приятно при поиске работы уважение…>>
2020-07-15 15:28 Аноним, г. Харьков
Офис красивый с солнечными панелями, была на собеседовании, всё понравилось. Пока что думаю буду работать или нет. Так на собеседовании много чего объясняли, лично я советую пойти хотя бы на собеседование
В принципе все отлично
2020-07-15 13:57 Гл. Техник, г. Харьков
Работаю в компании. Офис хороший, уютно. Конечно же есть минусы, но во всем есть минусы это: после себя конечно же убрать, директор требовательный и чтобы работа была сделана чётко. Зарплата удовлетворяет
Чистота должна быть и качество работы
2020-07-09 11:36 По маркетингу, г. Киев
Сейчас работаю получаю хорошую зарплату я занимаюсь маркетингом по продажам. Лично меня все устраивает. Ну без правила ни как работаешь больше получаешь больше. Меньше, то соответственно получаешь меньше
Лично у меня вообще нету
2020-07-08 19:57 Техник, г. Харьков
Работаю уже 5 лет с киатон. Покупал каплеструйное оборудование, качество и цена мне понравилась. Недавно покупал новые принтера, очень классные. Покупатели в восторге, я тоже. Очень советую. Киатон даже входит в наше положение если что-то не так.
Вообще нету
2020-03-02 11:52 Менеджер Т*****а, г. Харьков
Мне нравиться, незнаю, каждый свое ищет, работать везде нужно, начальник, требования, контроль конечно, но на мой день рождения, наш "Самый строгий "после командировки с букетом цветов приехал и премией, на прошлой работе, открыточку на ксероксе распечатали и втулили, хорошо хоть не на туалетной бумаге. Так что разницу хорошо заметила.
Пока нет
2020-02-22 13:54 З*я Федоровна, г. Харьков
Постоянно индексируемая зарплата, нормальные условия труда и отношения внутри компании, нет склочности и мелочности, начальство конечно строгое, но справедливое. Кто хочет работать тот ищет возможность, а кому нужна причина, тот всегда найдет виноватых. Ничего менять в работе не планирую, есть куда расти и развиваться.
Для меня нет.
2020-02-04 01:58 Аноним, г. Харьков
Работаю техником, все устраивает. Зарплата вовремя и норм., не надо думать где подработку искать, а то вечно сидишь на работе и думаешь, где денег взять. Три года спокойно работаю. Начальник думает расширять производство, есть куда расти, вобщем все устраивает.
Лично для себя не увидел.
2016-09-28 19:42 Сергей, г. Одесса
Положительных эмоций нет!
НЕ РАБОТАЙТЕ с КИАТОНОМ! ! ! ! ЭТО ЖУЛИКИ! ! ! ! ! Оставляю свой отзыв для ВСЕХ. 18 декабря 2015 года Мы ТОВ "АРМА-СТАЛЬ", г. Одесса (067-518-44-30) заключили договор на поставку маркировочного принтера MARK InJet-II. Оплатили 100%. Переговоры вели с Менеджером Зверева Ольга Сергеевна +38(057)720-56-70, 757-23-93, +38(063)599-93-53, +38(099)601-20-49, Генеральный Директор Кандидат технических наук (именно так указано на визитке! ! ! ) Собчак Андрей Павлович +38(057)757-23-93, +38(057)720-56-70,…>>