Описание деятельности:  Подключение физ.лиц к сети GPON (интернет)

Отзывы о компании     « рэдкон »Всего отзывов: 7

2016-06-28 11:53 Автор: Аноним, г. Москва
опыт
если ты уволишься до получения зарплаты ты можешь ее вовсе не получить. зарплату ни когда не выдают полностью выдают частями да и то их нужно ждать МЕСЯЦАМИ. Никому не рекомендую с ними связываться потеряете время и деньги. Жалею что стал там работать. Кстати их обещания о зп полная лажа
2016-06-28 11:45 Автор: Аноним, г. Москва
свободный график. все
2016-06-09 14:52 Автор: Аноним, г. Москва
Только получение опыта.
Зарплата не выплачивается вообще. Будут только пытаться развести вас на какие-то мелкие выплаты тысяч по 5-10 лишь бы вы работали. Мотивируя это тем, что якобы там у них счета заблокированы и будут постоянно кормить завтраками из недели в неделю. Настоятельно не рекомендую связываться с данной конторой, дабы исключить потерю времени, средств и что не мало важно времени.
2016-06-09 14:51 Автор: 1111, г. Москва
Только получение опыта.
2016-05-17 17:42 Автор: Антон, г. Москва
Отличный коллектив, в т.ч руководство. Белая зп выплачивается без задержек
Задерживают зарплату(некоторым на пару месяцев), но всегда выплачивают в полной мере, руководство старается как может в этом плане. Слишком много "своих" в фирме
2016-01-22 11:59 Автор: Григорий секрет, г. Москва
положительных сторон нет!
я реальный рабочий этой фирмы, кидалово полное! проработал там 4 года, оставил половину своего здоровья, работал добрасовесно, за что отблагодарили не заплатив за три месяца и оставили без копейки на новый год! организации ни какой ! состав директоров ни какой! условия работы ни какие, будешь работать себе в убыток, ожидая свои чесно заработаные деньги месецами, которые возможно и не дождетесь! ! ! прикольная работа приходите работайте на здоровье! ! ! )))))…>>
2015-02-19 13:39 Автор: Аноним, г. Москва
есть но не много
эта компания очень много хочет за очень маленькие деньги /// работа только по центру за протяжку силового провода и установку силовой точки платят 500 рублей в полтора раза ниже рыночной, а стены в некоторых домах в центре почти пол метра ))) с парковкой беда в среднем с адреса вы получите 1100 вычтите от туда парковку за 2 часа бенз и получите 800 рублей с адреса на двоих // это если при монтаже и протяжке кому то ремонт не закосячите )) всем успехов /// редкону советую поднимать мотивацию за монтаж тыщенок до 2-х с мальком))…>>