Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rezidenttaxi.ru
Эл. почта: info@rezidenttaxi.ru
Телефоны: (495) 940-60-60, (495) 940-85-35

Описание деятельности:  Транспортная компания «Резидент такси» предоставляет широкий спектр услуг в режиме такси с 2005 года. Наш парк состоит из иномарок не старше 3-х лет, находящихся в собственности компании. Организация предоставляет большой выбор транспортных средств, подходящих для поездок разной направленности.

Отзывы о компании     Резидент Такси Всего отзывов: 2

2015-04-20 17:56 Михаил Хрульков, г. Москва
Я проработал 3 месяца, работать в такси не планировал. Работал в штате на графике 3/3 машина домашняя. Своя диспетчерская, много корпоративных заказов. Спасибо девчонкам из диспетчерской молодцы! ! ! В целом все нормально заработать можно, хотя я привык к другому уровню дохода 40 тыс. в месяц для меня маловато, конечно если пахать то можно заработать 60-80 тыс. в месяц, но это не для меня.
Очереди на мойку машины. Когда заказы от Яндекса за 199 или когда кидает в спину.
2015-04-20 16:43 Дмитрий, г. Москва
Работаю более года, все устраивает. Зарабатываю хорошо, но и работаю соответственно много. Работаю по графику 6/1, но при желании могу в свой выходной выйти подработать. Месяц работал на Логане, потам дали новый Флюенс под выкуп 1550 руб. отличная машина, кстати оборудованная ГБО соответственно экономия! ! !
Из минусов раз в три дня приезжать за путевыми.