Описание деятельности:  Прокладка трубопроводов закрытым методом.

Отзывы о компании     ООО "ПодземСтрой" Всего отзывов: 7

2019-03-07 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет ни одного плюса
Во первых, директор кидает на деньги при увольнении. Во вторых, большая задержка зп. В третьих, отсутствие бытовых условий, бытовки гнилые, душа и туалета нет(путилково и химки), банально умыться негде. Если останешься на подработку, ее врядли оплатят. Очень любит жополизов(прорабов, мастеров и начальников участка). В общем, если хотите в эту шарагу устроиться, не советую...
2015-11-16 17:20 Никнейм: Алина, г. Москва
вот кто работает действительно с усердием, тому и платят. только ленивым все плохо
2014-01-27 17:28 Никнейм: Андрей, г. Москва
Полное кидалово, не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, обещают при трудоустройстве одну зарплату в конце месяца считают в три раза меньше. Все предыдущие отзывы правда. Кидают бригады, с октября по январь устроилось и уволилось 350 человек, спросите у кадровика при собеседовании.
2013-03-05 20:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
нету
Решетов умри
2013-03-05 20:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Решетов Вадим сука
2013-03-05 20:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Быстро расчитывают
Начальник участка Фили Решетов Вадим самый глупый начальник изо всех что я видел, он не понимает по работе не чего, к рабочим относится плохо за людей не считает, зарплату платит копейки за которые работать стыдно.Такого человека надо к стенки ставить.p.s. ему надо самому попробывать поработать прежде говорить сколько должна делаться та или иная работа.Короче он дубовый.Гнать его с фирмы надо такие нелюди разваливают фирмы.
2009-04-24 20:12 Никнейм: Алексей, г. Москва
При приёме на работу обещают много, при расчёте идут на разные уловки чтобы заплатить меньше, или вообще не заплатить.