Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Прокладка трубопроводов закрытым методом.

Отзывы о компании     ООО "ПодземСтрой" Всего отзывов: 10

2020-05-29 23:31 Монтажник технологически, г. Москва
Добрый день! Я работал в подмосковском обьекте компании почти год. Я не знаю, какие условия труда на других объектах этой организации, но могу сказать с полной уверенностью, что здесь все выплачивается в свои сроки: и командировочные, и зарплаты. Начальство по справедливости оценивает труд сотрудников и щедро компенсирует затраченные усилия. Тем, кто не работает или не выполняет поставленных задач естественно урезают премиальные части, что на мой взгляд, справедливо.
иногда возникают переработки, но они оплачиваются.
2019-11-14 20:22 Монтажник, г. Москва
Не путайте с ПодземСетьСтрой, подзем сеть строй хорошая компания, ПодземСтрой это видимо кидалово.
2019-10-29 14:49 трудяга, г. Москва
Добрый день! ! ! Хочу сказать что в этой конторе собрался самый сброд от руководства до хвоста одним словом индейцы с гусиным пером во лбу.
2019-03-07 17:24 Аноним, г. Москва
Нет ни одного плюса
Во первых, директор кидает на деньги при увольнении. Во вторых, большая задержка зп. В третьих, отсутствие бытовых условий, бытовки гнилые, душа и туалета нет(путилково и химки), банально умыться негде. Если останешься на подработку, ее врядли оплатят. Очень любит жополизов(прорабов, мастеров и начальников участка). В общем, если хотите в эту шарагу устроиться, не советую...
2015-11-16 17:20 Алина, г. Москва
вот кто работает действительно с усердием, тому и платят. только ленивым все плохо
2014-01-27 16:28 Андрей, г. Москва
Полное кидалово, не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, обещают при трудоустройстве одну зарплату в конце месяца считают в три раза меньше. Все предыдущие отзывы правда. Кидают бригады, с октября по январь устроилось и уволилось 350 человек, спросите у кадровика при собеседовании.
2013-03-05 19:32 Аноним, г. Москва
нету
Решетов умри
2013-03-05 19:25 Аноним, г. Москва
Решетов Вадим сука
2013-03-05 19:07 Аноним, г. Москва
Быстро расчитывают
Начальник участка Фили Решетов Вадим самый глупый начальник изо всех что я видел, он не понимает по работе не чего, к рабочим относится плохо за людей не считает, зарплату платит копейки за которые работать стыдно.Такого человека надо к стенки ставить.p.s. ему надо самому попробывать поработать прежде говорить сколько должна делаться та или иная работа.Короче он дубовый.Гнать его с фирмы надо такие нелюди разваливают фирмы.
2009-04-24 19:12 Алексей, г. Москва
При приёме на работу обещают много, при расчёте идут на разные уловки чтобы заплатить меньше, или вообще не заплатить.