Другие названия: Оупен Групп
Телефоны: 8 (495) 278-02-99

Описание деятельности:  Рекламное агентство, мы-производим-рекламу.рф

Отзывы о компании     Open Group Всего отзывов: 27

2019-03-05 17:37 А****а, г. Москва
не плохая не сложная работа. нравиться что ни офис и на месте ни сидишь. каждый день разный.
ужасно достала тикучка. раньши старалась со всеми перекидыватся парой слов хоть на обекте . счас даже не вижу смысла. больше половины народу сминилось пока я тут работаю. подружится тут с кемто не риально. а на работе тоже хочется общения
2019-02-06 23:59 П***л, г. Москва
Устроился на подработку мерчендайзером летом, так как очень нужны были деньги. В итоге до сих пор тут и работаю, затянуло. Платят всегда вовремя, а эт самое главное. Причём сколько ты поработал столько и заплатят, не меньше, ни больше, всё по честному. Хотя ещё и премии дают тож круто. Всему обучили, показали как делать, так что проблем с работой не возникает, всё четко. Друга сюда позвал, вместе теперь работаем, ему тож нравится.
2019-01-13 17:06 Мерчендайзер, г. Москва
Уже через время начинаешь понимать свои хитрости и работать становится легче. Поначалу конечно голова пухнет. Куча инсрукций, обучение и потом еще тренинги. Сейчас уже знаю на какую точку подъехать сразу, а какой магазин оставить на потом потому что там сто процентов быстрей закончишь. Зарплата без задержек. С этим у них строго. В отпуске не был, брал деньгами. В следующем году хочу в отпуск, записался в график. Посмотрим не обманут ли.
Учится сначала сложно
2019-01-09 23:42 И***ь, г. Москва
В работе нет ничего сложного, этим она мне нравится, но уж слишком контролят нашу работу. с этим очень строго. Фотографии все должны быть идеальные выложены, а это надо постаратся особенно если в магазине куча народу. тем более сейчас перед праздниками. Мешать покупателям нельзя , поэтом бывает по несколько минут ждешь чтобы сделать одно фото. Иногда кажется что им лучше фотографов професиональных нанимать чем простых ребят.
слишком придираются к фотографиям, должен быть хороший тел.
2019-01-03 23:46 Н*****я, г. Москва
устроилась сюда по рекомендации от знакомой. особо не мучили с документами и взяли сразу работать. я сначала обрадавалась так как скоро значит запатят, но как минус почти всему пришлось учится на собственной шкуре. с человеком выходишь всего на пару чаисов, стажировки ка таковй нет. за это время не успеваешь толков ничего запомнитб. хотя когда с колегой все понятно и легко кажется. но это обманчивое впечетление, втягивалась месица два точно. плюс что платят нормльно, без обмана два раза в месяц.…>>
Минусы: слабо вводят в курс дел, всему приходиться учиться самой, премий нет"
2019-01-02 15:49 И**я, г. Москва
Лично я получал зарплату всегда во время. Коллектив как коллектив, так как сам общительный всё было отлично.С начальством можно договорится, толкьо не наглейте— готовы пойти навстречу, нет проблем с отпусками и больничными. Так же мне было очень удобно добираться, так как жил рядом. Это и был повод устроится поработать в эту компанию. Не хотелось деньни на дорогу тратить.
Не знаю, что так много злости у людей. У меня было всё норм.
2018-12-10 23:00 Т***р, г. Москва
Сюда устроилса. брат посоветовал. Быстра взяли работать. уже на следущий день я был в магазине. Быстра мне все показали и я начал рабоать. вначали было сложна , еще не все товары свои помню и знаю забывал . телефон тоже еще нада хорошии. фото постоянна проверяют с этим оченьстрога. многа магазинов ставят , поначалу работал пачти доначи .трудна была сиичас полекче
многа магазинов и пасстаняа сверх ставят
2016-02-25 18:44 Сотрудник Компании, г. Москва
Нормальная компания, лучше чем многое что есть на рынке. - Удобный офис - Выплаты вовремя, без задержек - Оформляют, но ч/б - Адекватные руководителя - Много клиентов дают - на менеджера по 4-5 новых падает в день - Можно вырасти на позицию-две..
- Приходится задерживаться - Могут оштрафовать за опоздание, если не повезет =)
2015-11-16 17:26 Александра Мокина, г. Москва
Обратилась в компанию для просчета изготовления вывески и облицовки фасада. Встретились на объекте, просчитали стоимость. По электронной почте получила договор и счет, оплатила аванс. Срок изготовления оговаривался отдельно как 15.10.2015 года. 06 октября мне написала менеджер, что после второй встречи на объекте увеличилась цена за счет дополнительной металлоконструкции и необходимо доплатить еще д.с. в размере 22 тыс руб (сначала, правда было 37 тыс, я сказала, что мне за такие деньги не…>>
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Москва
1. Расположение офиса в центре города и до самого офиса 1 минута пешком от метро Смоленская! 2. Сам коллектив веселый и ребята хорошие! 3. Обед практически когда захочешь и за опоздания не ругают! Пожалуй это все плюсы данной компании!
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! БЕГИТЕ ОТ СЮДА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 1. Вся зарплата в конвертах, можно забыть про любые соц.пакеты и льготы ! 2. График не нормированный, можно сидеть на работе и до девяти вечера! Все совершенно без разницы какие у тебя дела по мимо работы! 3. Начальник отдела продаж Аня, совершенно неадекватная личность 24 лет! ! ! ! , что то отдаленно напоминающую "начальницу" ! Постоянно орет и чем то недовольна, будет помогать вам только тогда, когда у вас…>>