Сайт:  blogbogini.com

Описание деятельности:  Вячеславовна Скачилова Екатерина. Дипломированный психолог, коуч и тренер. Психогенетик. Профессиональный стаж 9 лет консультирования, тренингов и семинаров. Автор книги «Преображение Женщины» и 10 обучающих курсов для женщин. Семейное положение - замужем, дети. Каждый день ее рассылку и блог читают 15000 человек. Одна из лучших экспертов рунета в области психологии отношений мужчины и женщины. Создательница образовательного портала по психологии для женщин www.blogbogini.com Сторонница практической модели обучения. Лектор в институте психологии РАН (г. Москва). Благодаря опыту и технологиям обучения Екатерины женщины выходят замуж, повышают свои доходы, открывают свой бизнес или выходят на новый уровень.

Отзывы о компании     Скачилова Екатерина Всего отзывов: 1

2015-02-18 00:03 Наталья, г. Москва
Здравствуй, Катюша! Меня зовут Наталья. Мне очень понравилось то, чем ты занимаешься. Сначала я не придала этому должного значения, но, после прослушивания твоих аудио моя женская душа отозвалась. А тебе, Катюша, огромное спасибо, за то что делишься с нами, с женщинами, нам это так нужно!
_ -- ___