Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Охрана строительных объектов, детских оздоровительных лагерей работающих круглогодично.

Отзывы о компании     Охранное агентство Зубр и К Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2021-06-10 06:35 О**г И******ч Ф****в, г. Новосибирск
Ради помощи другим напишу отзыв. Мне 60 лет, из Алтайского края. 15 лет работал в Московской области в охране (что только не охраняли). Устал мотаться за свой счет. Привозил домой денег не много по итогу. решил найти компанию ближе к дому. Все удалось. С первого раза удачно. Сколько слышу отзывы, проблемы с выплатами - вахту отработал в Зубре - все выплатили. Благодарен честности агентства.
Проблема в тех, кто приезжает на вахту не хочет работать, а с ним стоишь в смене. Вот это и есть проблема
2021-05-13 05:57 Е*******а, г. Новосибирск
Хочу выразить искреннюю благодарность руководству компании за материальную поддержку нашей семьи. Мой сын работал в ЧОП Зубр (охранное агентство "Зубр"), но оказался болен и участный директор помог материально. Не в каждой организации подумают о семье, окажут помощь, поставят себя на место простого работника. Очень благодарна за отношение, отклик. Всего вам доброго и процветания компании!
2021-04-20 05:40 Н*****й Е*****в, г. Новосибирск
Ребят, отработал тут 2 года в детском лагере. Благодарен за честность компании. Увольняюсь с переходом на военную службу, а так..условия - зашибись. Без претензий. Все официально, все вовремя, стабильность.
2021-04-13 08:27 Охраник, г. Новосибирск
Порекомендовали. Много знакомых с алтая едут в зубр. попробовал сам найти. обещают одно в итоге хорошо если деньги на проезд остануца
Приехал собеседование проводила девушка. Заполнил анкету и оьщался с начальником. Я не был в армии! спросили почему. отказали. сказали привести справку от психиатра. а че по человеку не видно что нормальный? ну и отбор! ! !
2021-03-04 05:44 НикТор, г. Новосибирск
З/п вовремя, без падводных камней. Работа всегда есть. Объекты нормальные. Зимой на стройках тяжело с мытьем, но выход руководство находит. Задачи понятные и у меня без сложностей.
Да везде можно найти, если искать. Приехал работать, зарабатывать - работай. По мне так не устраивает ищи другое место.
2021-02-24 17:01 Аноним, г. Новосибирск
Проработал одну смену, охранником на строящемся доме, г. Новосибирск, ул. Ермака 6. Что могу сказать, начальником ( или куратором) там Суслов Андрей Игоревич. Человек со странностями, которые, мягко сказать, несколько напрягают. после первой и , единственной смены, мне пришлось уволиться. дело в том, что ОА Зубр, уже в течении полугода производит охрану данного объекта, но за это время, Суслов так и не смог навести порядок в охране объекта. Элементарный случай это доказывает. Во время…>>
2020-12-24 05:36 Е*****й Крамельников, г. Новосибирск
За Родину обидно. Кидалы кругом, а тут вовремя расчет! Работа всегда есть, все понятно. Для чего приходите? Поищите работу в области за 5 копеек. Что надо людям? Вылить всю свою желчь наружу? Не устраивает -иди работай в другом месте. Всем хорошим не будеш
Да нормально все. Нытикам привет
2020-10-07 18:59 Охрана, г. Новосибирск
З/п вовремя, начальство участвующее, условия нормальные. Не для девочек конечно.
Не всегда есть подработка
2018-09-15 18:51 Старший смены А*******р, г. Новосибирск
Доброго времени суток кто читает мой отзыв. Меня зовут Александр и я работаю в данном предприятии около десяти лет, имея опыт охраны на «северах», начинал в данном предприятии с простого охранника и уже более пяти лет работаю старшим смены крупного объекта с зарплатой более 40 тр, знаю «ЗУБРИКА» не по отзывам а изнутри. Мой отзыв не реклама и не кого не «сватаю» на работу, а родился случайно тк не любитель публичности и хвалебных характеристик, да и никогда не интересовался данной темой. Случайно…>>
много служебной документации.
2015-02-17 20:04 Сергей, г. Новосибирск
всё что написанно в предыдущем отзыве правда. единственная ошибка контора в Новосибирске находится