Другие названия:: ТОО "КазКлиннгГрупп"
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: kcg2010@mail.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: 3172825

Описание деятельности:  уборка офисов, домов. химчистка ковров мебели. прачечная

Отзывы о компании     « клининг химчистка прачечная »Всего отзывов: 1

2015-02-17 16:59 Автор: Иван, г. Алматы
Компания предоставляет услуги по обслуживанию городского населения, бытовыми услугами, Директор Колодько Павел в принципе адекватный человек . В компании как ТОО «КазКлинингГрупп» есть и ИП «Колодько». Для мастеров которые там работают в обьявлении указано что з/п примерно 60 000 – 80 000 тенге. За график 6/1.Я восемьдесят не получал но расчет из шестидесяти тысяч был всегда. Правда есть штрафы за дело но есть и премии. В среднем если всегда ходить на работу 65 000 зарплата будет. Выплата правда после 15 временами затягивается до 20, 25. Трудовой договор у меня есть пенсионные выплачивают. Работа всегда на разных объектах по всему городу. Возят на машине с водителем, если поздно и водитель не успевает оплачивают проездные правда по цене автобуса. Когда нет заказов просят расклеивать объявления…>>
есть задержки по заработной плате, строгое распределение дня слишком завышенные штрафы