Телефоны: 89670881458

Отзывы о компании     « ооо строй-перспектива москва »Всего отзывов: 4

2016-10-26 14:45 Автор: Аноним, г. Москва
нету
Огромная текучка и все кто при мне увольнялись, уходил со скандалом. Мне перестали платить и не не отдали зарплату за 3 месяца. При увольнении выяснилось, что трудовую даже не оформляли.
2016-10-26 02:33 Автор: Владимир, г. Москва
Как только им большие госзаказы достаются, ведь мошенники и просто нЕлюди! Проектировщик Спецстрой-1. Это их теперешнее название. Трудовые отдают незаполненные! Или пишут ахинею
2016-07-13 08:16 Автор: Аноним, г. Москва
Повеселила дурочка, некая Ольга Дерищук
Было "приглашение на собеседование" с обязательным "выполнением пробного задания". 146% целью было именно халявное "пробное задание", поскольку первые же вопросы по сути вакансии, обязанности, подробности и т.д. вызвали немедленный "отказ". Конечно, такой метод подлататься существует)), но надо тоньше и мяхше стелить, Оля!
2015-11-16 17:23 Автор: неважно неважно, г. Москва
близость к метро "Динамо"
Отвратительная компания ! ! ! Зарплата только черная! ! ! Договор только в устной форме о том сколько у вас з/пл не где не прописанно, название компании настоящее "БилдИнстал" скрывают от работников, что бы в случае чего сказать человеку что он у них и не работал! ! ! задержка з/ пл 20дн. до месяца Стиль работы следующий : не четко формулируют задачу сроки на исполнения ставят не соразмерный и даже если вы все выполните, то в конце предъявят претензии о том, что вы не то что то им сделали . Сидят все в одном тесном помещении огромная текучка кадров. Людей не жалеют, если уйдет один (денег при расчете стараются не отдавать) , то на его место придут 2-е других передают им работу предыдущих.В коллективе есть люди которые каждый шаг докладывают директору, даже то что не касается…>>