Другие названия: ООО "ЕП-Техно"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (495) 9339570

Описание деятельности:  Строительство АЗС, дизайн проекты.

Отзывы о компании     ООО "Европарк-инжиниринг" Всего отзывов: 7

2012-03-13 16:50 Аноним, г. Москва
Мое мнение, основные проблеммы этой компании в неправильном подборе сотрудников. Как, каким оброзам идет расстановка кадров, непонятно, большая текучка кадров только усугубляет проблеммы компании. Нерегулярная выплата зарплаты, постоянные штрафы, непрозрачные "правила работы", деление на любимчиков и не любимчиков, подозрительность и часто хамство от руководства - основные причины, которые заставляют людей не задерживаться в Европарк Инжиниринг.
2010-05-21 20:43 Иван Иваныч, г. Москва
Тем кто хочет устроиться на работу: Задерживается заработная плата Тем кто хочет сотрудничать: Ваши деньги будут пущены на закрытие старых долгов компании, свой заказ вы получить(если вообще получите) с огромной задержкой, косяками, некомплектным.
2009-10-11 07:03 Аноним, г. Москва
Европарк-инжиниринг, Европарк-2000, ЕП-техно ( все конторы ООО), Полное гавно, Семейный подряд ЛЕНЬШИН АС и ЛЕНЬШИНОЙ ОС, работают только в карман себе.Постоянные косяки по строительству, не выполнение проэктно-документационных норм, Сроки строительства не соблюдаются. ЗП постоянно задерживается, при увольнении не выплачиваются. КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА,
2009-10-08 04:59 Аноним, г. Москва
Местонахождение места работы: Москва Дмитровское шоссе дом 100 . Работала в компании в должности секретаря Руководители компаний тещенька (Ларина Валентина Федоровна) ген директора Леньшина Александра Сергеевича , гл. бухгалтер Щедринская Лилия Александровна. Теща "ведает" бухгалтерией доченьки Леньшиной Ольги Юрьевны, каторая в свою очередь является хозяйкой фирмы ООО "ЕП-техно".Сказать про эти две канторки полное гавно это нисказать ничего. Постоянная задержка по зарплате, 2 месяца стабильно…>>
2009-10-06 19:09 Аноним, г. Москва
Уважаемый Александр Сергеевич! У меня к Вам один вопрос - кусок то в горло лезет, после такого количества обманутых людей по выплате заработной платы при увольнении?
2008-12-01 00:46 Леньшин Александр, г. Москва
г-н Попов С.В. работал в дружественной с ООО "Европарк-инжиниринг" компании, и был уволен по моей инициативе из неё, после поступивших от подрядчиков письменных жалоб на то, что г-н Попов С.В. на строительной площадке вымогает взятки. Написавшие на г-на Попова С.В. подрядчики были привлечены г-н Поповым С.В. и являлись его знакомыми. Значит он и их достал, письмо есть... Руководство компании, где работал г-н Попов С.В. предложило ему "уйти по тихому", но г-н Попов С.В. стал писать жалобы и…>>
2008-10-24 18:03 Аноним, г. Москва
Компания полное гавно во главе с ген.директором Леньшеным А.С., в компании постоянная задержка по зарплате, также не уважение к сотрудникам.При увольнение не выплачивается зарплата.Специалистов в этой компании просто нет . Не выполнение обязательств перед заказчиками.Господа не связывайтесь с этой конторой не в качестве заказчиков, тем более сотрудников.Таких надо наказывать. Жаль не 90-е