Другие названия: "Техника М"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  popcornplus.ru
Эл. почта: klevcova.av@tehnikaplus.info
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952312544

Описание деятельности:  Компания " Техника +" - партнер более 700 кинотеатров России, Украины, Беларуси, Казахстана и др. стран СНГ. Наши преимущества: комплексные решения по организации concession-зон, наша команда профессионалов, филиалы, склады и сервисные службы в регионах, собственное производство - а значит, конкурентноспособные и гибкие цены на товары и услуги.

Отзывы о компании     "Техника плюс" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-16 10:27 Елена, г. Санкт-Петербург
Познакомилась в коллективе с хорошими специалистами
Меня зовут Елена, скрывать не буду. Хочу поделиться своим эмоциями после увольнения из компании ООО "Техника +", или ООО "Технолайт +". Уволилась по собственному желанию, отработала 1, 5 года. 1. Обещали з/п Оклад + % после испытательного срока 3 месяца. За 1, 5 года не получила ни рубля кроме оклада. Были разные причины - то станок купили и производство в "минусе", то деньги не заплатили за отгружённый заказ (не платили деньги можно сказать сами себе - семейные родственники , более конкретно…>>
2016-06-09 12:58 елена, г. Санкт-Петербург
В Санкт-Петербурге наберется не много компаний, где можно получить такой мощный опыт по рекламной и промо- специфике. Компания действительно занимается интересными вещами в плане продвижения и является одним из лидеров российского рынка в сфере кинобизнеса. Есть свои сложности в работе, но в целом все нормально, работать можно. Коллектив молодой, офис приличный.