Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ag-capital.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: 8(343)278-38-50

Описание деятельности:  Аудит юр.л.

Отзывы о компании     Аудиторская Группа "Капитал" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Челябинск

2023-06-05 14:02 Руководитель проектов по, г. Екатеринбург
Профессиональный рост, получение новых знаний, умений, возможность изучить особенности учета в разных отраслях. Доступ к корпоративной базе знаний, обучение. Замечательный дружный коллектив единомышленников.
2022-08-24 09:14 Помощник фин. менеджера С*******в, г. Екатеринбург
Дружный коллектив. Адекватное и понимающие руководство. Ясные цели и задачи. Отличное место для развития своих профессиональных навыков.
2022-08-23 12:51 Аудитор, г. Екатеринбург
Пришел в компанию консультантом в отдел аудита, со знаниями бух.учета и налогов на начальном уровне, и без практики ведения аудиторской деятельности. Через 1, 5 года, благодаря передачи опыта коллег и участию в интересных проектах, стал руководителем проектов, а далее уже успешно сдал экзамены на аттестат аудитора и ДИПиФР (экзамены, кстати, за счет Капитала). Компания готова вкладываться в развитие и обучение сотрудников и это было очень ценно для меня. Также всесторонняя поддержка и помощь…>>
Загруженность на проектах в сезон (февраль, март), но это специфика аудиторской профессии, нужно это понимать и принимать)
2022-06-08 07:40 Аудитор, г. Екатеринбург
Компания не даст тебе сидеть на месте, постоянное обучение и развитие, плюс насыщенная корпоративная жизнь
хотелось бы для сотрудников более новую и мощную технику, ноутбуки
2022-05-25 21:30 ЕленаР, г. Екатеринбург
Это лучшая компания для выявления и прокачки ваших компетенций. Скучно не будет и вы всегда получите поддержку. Дружный коллектив очень порадует. Руководство всегда поддержит.
2022-05-25 17:08 Помощник аудитора, г. Екатеринбург
Активный личностный и профессиональный рост, ежедневное развитие профессиональных навыков, возможность обучаться у высококвалифицированных сотрудников, отличное начало карьеры в области финансов, прозрачные перспективы развития, отличная база для высокого старта, лучший работодатель в области аудита в УрФО, научат тому, чему не научат нигде
Высокая интенсивность работы, возможность получать приемлемую зарплату не сразу, а по достижению определенных навыков и компетенций
2022-05-25 13:34 Помощник Аудитора, г. Екатеринбург
Интересная работа, которая никогда не даст заскучать
Иногда приходится работать сверхурочно
2022-04-12 12:00 Экономист, г. Екатеринбург
Хороший старт для человека без опыта. Всему научат, покажут и расскажут. Внутренние обучения, корпоративная политика, достойный уровень заработной платы
2022-03-14 13:07 Бухгалтер, г. Екатеринбург
Работаю в компании Капитал с осени 2020 года. С тех пор ни разу не пожалела о своем выборе. За время работы в я могу отметить значительный рост своих профессиональных умений и навыков. Помимо работы, мне очень нравится корпоративная жизнь компании - организация праздников, различные конкурсы, в которых есть возможность выиграть шикарные призы, коллективные походы в различные заведения. Также не могу не отметить коллектив. Многие говорят, что это "команда мечты". Все очень дружные, сплоченные…>>
2022-03-14 08:03 Бухгалтер аутсорсинга, г. Екатеринбург
Капитал - это место развития, знаний и карьерного роста, в котором люди это не только подчиненные и руководители, а слаженный коллектив. Работаю в компании 3-й год, моим выбором стал Капитал, потому что одним из больших плюсов является система внутреннего обучения. Ты можешь сам выбрать направление в карьерном развитии, руководство всегда готово выслушать и войти в положение. Система наставничества помогает быстро влиться в суть дела, и максимально без стресса, адаптироваться к новым…>>
Хотелось бы удаленную работу на постоянной основе (пожелание). Много учебы, для меня это плюс.