Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Проектирование, глава фирмы - Лайцева А.А.,

Отзывы о компании     ООО "Градо-спецстрой" архитектурная мастерская Всего отзывов: 6

2014-04-01 00:45 Странник Объективный, г. Москва
Заработная плата "белая" и всегда вовремя. Оклад выплачивается стабильно, без заморочек Есть действительно компетентные люди, но в меньшинстве... Руководство ответственное Работать можно, но это сложно
Коллектив "никакой" ... Закон джунглей, выживает кто как может (сильнейший) Строжайший учет рабочего времени, опозданий, задержек, доходящий до мании Текучка кадров, успевай только фамилии запомнить Фаворитство, доносительство и жалобы - общепринятая норма Никому нет дела что ты там не можешь или не успеваешь, умри, но сдай в 15:30 Если ты устроился, думай о работе, живи работой, отдыхай работой, наслаждайся работой, не забудь в выходные выйти поработать (без принуждения, но с намеком),…>>
2013-07-20 22:05 Александр, г. Москва
Компания очень даже стабильная.Руководство - ответсвенное, отзывчивое к пожеланиям сотрудников.Уровень зарплаты - достойный. Возможность подработки - имеется. Как и во всех пректных организациях - дефицит высококвалифицированных специалистов.У кого голова на месте-проблем нет.
Текучка среди ГИПов , по причине их низкой калификации и неумением выстравания взаимотношений с Заказчиком.
2013-04-07 21:09 Александр, г. Москва
Считаю много негатива в сторону Градо-Спецстрой связано с личными неудачами бывших работников. Вот я работаю там уже 2-й год и замечательно себя чувствую. Все стабильно и компания развивается и расширяется и з/плата полностью белаю, что редкость-это о многом говорит. А отношения с начальством - это уже извините личностные качества и над ними надо работать, если возникают проблемы!
Вход по пропускам.
2011-11-25 16:37 Явсезнаю!, г. Москва
Работаю с 2007г. Эта компания - не худший вариант. Предыдущие отзывы написаны в 2009г - время кризиса, когда было тяжело всем. С января 2010г ВСЯ ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ. Никаких задержек и т.п. Компания расширяется. Карьерный рост присутствует - мне повысили квалификацию, собирали комиссию - все как положено. Приятно и то что задержки после работы здесь редкость.
Премии - редкость. Дали премию один раз на новый год в 2010г. Нет корпоративных льгот: обеды и телеф. связь, например. Но компания развивается и все еще впереди)) Фавориты у директора есть (как было сказано выше в отзывах) - а у кого и нет? !
2009-06-19 14:54 Аноним, г. Москва
компания уникальная в своем роде. Поддерживаю предыдущего оратора. З/п постоянно пытаются срезать, штрафы за опоздания и т.п.(был даже обыск тумбочек сотрудников, без их ведома). Квалифицированных сотрудников (ГИПов, ГАПов) практически нет, процветает самодурство, рулит очередной фаворит / ка директриссы. Через нектр. время его она же снимает, но нанимает следующего проходимца. Атмосфера мерзкая, кто то постоянно стучит и т.п.
2009-05-21 13:52 Аноним, г. Москва
ШАРАГА! По деньгам кидать там норма! ) Причем исходит эта инициатива естественно от самой ген.директорши Лайцевой. Верить ей вообще нельзя: может говорить одно, а делать совершенно другое потом. Первый месяц говорит испытательный, поэтому меньше по З.П. Но затем тоже урезает регулярно, т.к. часть з.п. естесвенно черная... Текучка кадров постоянная. Большинство работает максимум несколько месяцев. В общем об этой компании можно смело сказать: "Рыба гниет с головы"