Другие названия: Very Berry ресторан кондитерская

Эл. почта: veri.berry@mail.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Рыженко Алина Александровна (Успешные люди, Ресторан-кондитерская Very Berry).Персонал в количестве 22 сотрудника (шеф повар, 2 холодника, 3 горячника, 3 кондитера, 4 мойщицы, 2 бармена, 5 официантов, 2 администратора) открывали ресторан с 7.11.14 по 12.02.15. Нам не заплатили за работу и угрожали, что если мы не откроем ресторан, то очень пожалеем, нашего шеф повара за 2 дня до открытия решили уволить, мы все были с этим не согласны и решили уточнить с чем это связано, как оказалось шеф повар напомнил о зарплате, что нужно выплатить, результат - нас всех выставили за дверь, теперь мы без работы и денег!!!! Никому не советую там работать!

Отзывы о компании     успешные люди Рыженко Алина Александровна Всего отзывов: 3

2015-03-07 22:35 Ольга, г. Киев
открывался ресторан в условиях элементарных вещей и финансового голода... все очень плохо как в оплате труда так и закупок продуктов. большая текучка кадров. Не советую работать в этом "ресторане". а если работаете по бегите!
2015-02-15 22:48 Аноним, г. Киев
До воли толково и хорошо
2015-02-15 14:54 аноним, г. Киев
Рыженко Алина Александровна (Успешные люди, Ресторан-кондитерская Very Berry). Киев | 2015-02-14 Персонал в количестве 22 сотрудника (шеф повар, 2 холодника, 3 горячника, 3 кондитера, 4 мойщицы, 2 бармена, 5 официантов, 2 администратора) открывали ресторан с 7.11.14 по 12.02.15. Нам не заплатили за работу и угрожали, что если мы не откроем ресторан, то очень пожалеем, нашего шеф повара за 2 дня до открытия решили уволить, мы все были с этим не согласны и решили уточнить с чем это…>>