Другие названия: ЗАО "ВИКОНД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vicond.ru
Телефоны: (495) 780-67-85

Описание деятельности:  Проектирование, поставка, монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Отзывы о компании     ООО "Виконд" Всего отзывов: 5

2012-12-11 10:22 Сергей, г. Москва
Хороший коллектив, адекватное руководство , правда иногда завышенные требования к выполнению работы. Работал бы и сейчас, но зарплата осталась на прежнем уровне и повышать ее не собираются.
Не большая зарплата на сегодняшний момент, иногда выплачивают с небольшой задержкой.
2012-05-03 18:21 Светлана Викторовна, г. Москва
Устанавливала кондиционер в квартире, обзвонила несколько компаний и была не довольна сроками установки и ценой. Сосед Виктор посоветовал позвонить в компанию Виконд, они ему ставили кондиционер, приехали на следующий день, посмотрели, подсказали куда лучше повесить, заключили договор. На следующий день приехали два мальчик и за 3 часа поставили кондиционер. Я осталась очень довольна и теперь всем советую эту хорошую компанию. Светлана Викторовна г.Москва
Мало таких компаний
2011-12-22 10:24 Елена, г. Москва
Очень дружелюбный коллектив, приняли меня с первого дня и отнеслись с пониманием на мою не опытность. Спасибо всем за понимание. Отработала 2 года и уходила с сожалением.
Не высокая заработная плата и к сожалению нет карьерного роста
2009-10-29 15:02 Stock, г. Москва
Согласна с вышесказанным, но замечу коллектив хороший доброжелательный, единственное что держало в Виконде
Отрицательных сторон много, начнем с того что это просто "Шарага" а не фирма или компания в нормальном понимании. Многие решения руководства вообще шокируют, например неожиданно сменить Юр. лицо а всех работников из одной фирмы переписывать в другую, только для того что бы уйти от налогов, причем делалось это как само собой разумеющееся, на память осталась ненужные записи в трудовой...
2009-09-17 18:54 Сергей, г. Москва
"Мелкая" организация созданная бывшими выходцами из Политерма, Ген. директор Ганношин М.Н. фигурирует как подсадная утка, основные люди которые управляют конторой Петров И.А. и Усачев А.В. снабжение Шалашов А.А. (работает обособлено). Во первых очень слабая организация, официальный оклад копейки 3500 руб. -5000 руб., отпуск рассчитывается 50% от белой 50% от черной зарплаты, если не отгулял потом вообще компенсацию хрен получишь, а если дадут то опять самый минимум. Совещания по объектам…>>