Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chinacook.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ресторан китайской кухни.

Отзывы о компании     ресторан Цзао Ван Всего отзывов: 4

2023-03-14 01:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, положительных качеств мало.
Ужасная Управляющая китаянка так же менеджер, впечатление осталось очень плохое, хоть я там много проработала. Обещают одно получаешь другое. Не советую
2022-03-23 12:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет!
Никому не советую там работать, на собеседовании говорят одно по факту другое. Вакансия на одну должность, но после прохождения бесплатной стажировки вам подсунут должностную инструкцию на другую должность вместо трудового договора в которой прописаны одни штрафы включая ремонт их оборудования. Китайцы, которые там работают крайне необщительные ребята и будут делать всё что бы вам там было как можно не комфортнее. Потратите своё время и нервы.
2018-04-26 16:23 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Их нет
Не тратьте свое время и нервы на сеть китайских ресторанов Цзао Ван. На собеседовании вам обещают хорошую зп, а по сути получаете шиш без масла... Одни копейки, дворник и то больше получает... И то если еще получите, зп постоянно задерживают. Трудоустройства нет, и нет гарантий тоже. Работы очень много, но ваш труд не ценится по достоинству. Работаете как лошадь ломовая, штрафуют. Я не рекомендую там работать.
2015-02-15 12:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
из положительных сторон могу отметить только некоторых личностей из персонала. Не более
Менеджер по персоналу -Валерия, -некомпетентная, дворовая хамка, с часто меняющимся настроением, под которое нужно( как она считает ) подстраиваться. Лицемерие и обман. Уволить сотрудника-не обосновав причины , предварительно мило с ним общаясь и говорить ему в лицо. какой он молодец-плевое дело. Люди, не ходите работать в сеть этих китайских ресторанов. Начальство кидает на деньги, оклады маленькие -все зависит от процентов. При увольнении естественно рассчитывают БЕЗ %, который составляет…>>