Другие названия: Рекламное агенство Прогресс, рекламное агенство, Прогресс

Описание деятельности:  Предоставление рекламных услуг

Отзывы о компании     Рекламное агенство Прогресс Всего отзывов: 3

2016-04-06 20:17 Валентин Олийчук, г. Санкт-Петербург
Никаких
Я работал промоутером и проработал 5 проектов где тотоколот 10 выходов, обещали зарплату через 10 рабочих дней после окончания проекта.денег я не увидел не за один проект.кинули.а координаторы с которыми я работал не выходили на свящь потом и вовсе удалились в вк.я позвонил в офис мне сказали что ваши деньги у Ксении координатора и Екатерины но их тут больше нет, все вопросы к ним.в итоге две 3 недели потраченного времени.и ноль руьлей.свинство.и самое главное обращаюсь ко всем кто работал р собирается.эту…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Единственное что могу сказать, что на столами сидят красивые девочки. А насколько это положительно, решайте сами
С такой шарашкиной конторкой я еще не связывалась. Со слезами на глазах отрабатывала последние дни, хотела все таки получить свои деньги. В итоге разумеется денег, которые мне были обещали я не получила и более того наслушалась много чего "хорошего" о моем отношении к работе и деятельности в целом. Эти люди абсолютно не уважают ни людей ни их труд. Штрафы, выдуманные предлоги, чтобы не платить - вот чем занимается рекламное агентство Прогресс. П.С. Рыба гниет с головы, Сергей
2015-02-14 01:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей). Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Ни в коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс.