Другие названия: вн столица
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск

Отзывы о компании     the windsor knot Всего отзывов: 23

2015-05-26 14:49 Оксана, г. Москва
Я работаю в компании два года. Действительно есть небольшие задержки. НО...они незначительные и это лучше чем бояться и ждать сокращения штата или заработной платы. И несмотря на кризис, магазин в котором я работаю, стал приносить больше выручки. И таких магазинов много. Руководство лояльно к сотрудникам, очень хороший директор по рознице, который всегда готов к диалогу и участвует в деятельности всех магазинов. Я добилась карьерного роста за это время и не планирую останавливаться на этом.
Не могу выделить много, отмечу что высокие требования к выполнению планов, но при этом зарплата моя от выполнения плана не зависит, я в любом случае получаю свой бонус
2015-02-16 10:16 Елена, г. Москва
В магазинах высокие требования к сотрудникам, при этом зарплату не платят очень большая текучка кадров. Могут уволить в один день без объяснения причин и без выплаты зарплаты. Полное кидалово сотрудников.
2015-02-13 14:45 ###, г. Москва
Не тратьте свое время. В компании нет денег. Зарплату (черная) не платят. Компания готовится к банкротству. В компании постоянно меняются юридические лица и ген. деректора. Большое количество судебных исков, как от сотрудников, так и от поставщиков.