Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: kodenko@altacera.ru
Телефоны: 8(495)2680522

Описание деятельности:  Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла

Отзывы о компании     « Арткера, ООО »Всего отзывов: 6

2016-07-22 14:50 Автор: Аноним, г. Москва
без комменатриев
постоянная текучка кадров, постоянно висящая вакансия манагера на хх.ру, зарплата в три раза ниже той, на которую живут, а не существуют
2015-03-11 23:01 Автор: Работяжка, г. Москва
Белая з/п, комфортный офис и адекватное руководство
50/50, т.к. компания и в самом деле только начала свою деятельность, есть ошибки и пока только нарабатывается опыт. Как говорится - не ошибается тот, кто не работает.
2015-03-11 11:17 Автор: Аноним, г. Москва
Все норм - зарплата, условия, коллектив.
Есть некоторые моменты, но фирма молодая, может исправится.
2015-03-10 23:36 Автор: Андрей Пермяков, г. Москва
Добрый вечер! Работаю в компании два месяца, меня всё устраивает. Платят нормально, вовремя, работа не сложная. Не понимаю людей, которые пишут отрицательные отзывы, просто работать не хотят или может, не умеют.
Не наблюдаю
2015-03-06 23:28 Автор: Аноним, г. Москва
Не соглашусь с вами компания отличная не обманывают зарплата белая платят всегда вовремя все необходимое предоставляют отличный коллектив дружный всегда друг другу помагают
Плохого не могу ни чего сказать
2015-02-13 00:29 Автор: Киргиз, г. Москва
Белая зарплата
Компания очень странная, не смотря на то, что старается быть прозрачной. Работа тяжелая (учитывая, что основной продукт керамическая плитка), постоянные переработки, людей не хватает, руководит складом "чурка", которому, мягко говоря, все равно в каких условиях проходит рабочий день, он свою зарплату получает и ладно))). Переработки оплачиваются, но не по нормам ТК РФ, обед не более 15-20 мин. в день, …>>