Другие названия: театр Арлекин

Телефоны: +79204411140

Отзывы о компании     АРТ - агентство Арлекин Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Воронеж Ставрополь Пятигорск

2023-10-20 21:30 Актриса А**а С******а, г. Пятигорск
Случайно прочитала отзывы, не смогла не написать. Батраков взял меня и моего мужа с нуля, обучил, обул-одел, отправил в Чехов. По дороге мы попали в аварию, приехал с утра, забрал нас и машину, привез замену. Мы очень некрасиво с ним поступили- простил, как и не было, отправил на Кавказ. Пришлось параллельно работе оформлять ребенка в опеку, родственника. Батраков сделал все справки, договорился насчёт прописки, благодаря ему попала в школу приемных родителей, хотя знал, что уже не будет…>>
Скорее нюансы по быту. Зоны комфорта нет. Жилье съёмное. Официантов и мамки с оладушками рядом нет. Кто так может- машин накупили себе. На блюдечке никто не принесет, работать надо, работа, кстати, не сложная. Люди- обычные люди.
2022-04-28 19:35 Акриса, г. Воронеж
Только гениальный режиссер Кир Валентинович. работа с ним была самая лучшая. Я рада и счастлива, что училась у такого педагога по актёрскому мастерству.
Батраков Сергей....нет слов
2019-08-04 19:31 Аноним, г. Воронеж
НЕТ
Сергей Батраков наркоман и конченый алкаш. НИКОГДА не идите сюда работать! ! ! ! Вас не только обманут но и поимеют во всех смыслах этого слова
2018-04-14 21:40 Павобкова, г. Воронеж
их нет. РЕПАЕТИЦИОННАЯ база В Ясном.
всё плохо. Нет Грина, нет хороших и качественных спектаклей. Некому обучать актёров кукловождению.
2015-05-04 00:03 Юлия Колобова, г. Ставрополь
Режиссёр Кир Грин. Лишь только он был адекватным человеком и гениальным художником.
Непрофессионализм, некомпетентность, дилетантство так называемого директора С.Ю. Батракова. Более того, его обман актёров и администраторов, его афёры с зарплатой ни в какие вороты не влазят. Он не платит налоги! И о каких высоких зарплатах идёт речь? Друзья, бегите от туда. Если вам пообещали достойную зарплату, то вычитайте 200% от неё. Ничего вы не получите. Один геморрой. Батраков наркоман и конченый алкаш. Не верьте Арлекину! Ищите театр, где работает Грин. Хотя по последним данным…>>
2015-02-12 22:36 Сергей, г. Воронеж
Профессиональный режесёр Кир Грин, ну и красивые актрисы)
неорганизованость, обман в зарплате, обещают 40 000 а отдают 8 000. Сам директор в постоянном алкогольном и наркотическом опьянении, от сюда не внятный фронт работы и обман в зарплате. Выходит он её на себя тратит. Очень жалко режисёра, он делает всё для актёров, что в его силах, но тщетно. Если бы не алкаш директор, агентсво было бы на уровне.