Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  okno21.ru
Эл. почта: Окно в 21 век
Телефоны: 231-1083, 231-1086

Описание деятельности:  Отделка откосов, лоджий и балконов

Отзывы о компании     Окно в 21 век Всего отзывов: 7

2016-05-12 21:18 Дарья, г. Москва
положительный только сотрудник отдела кадров и та сбежала))) остался один Олег Юдаков-нормальный мужик.
в компании зарплата не белая, Масленникова с Куземенской бегают вокруг Васькова(ген.директор)и обманывают сотрудников, отпуск 2 недели и то не начисляется по закону..... А Мунтян-это вообще шедевр, неуч и строит из себя, вообщем коробочка дураков, а не руководство........не знают как людей заманит, уже назвались " академия ремонта" не рекомендую
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Если крепкие нервы, то можно поработать замерщиком (деньги неплохие, но не сразу). Находятся на тульской - центр (для кого то тоже плюс)
Обходите стороной это место! Это клоака вранья и интриг! Зарплата черная, руководство жадное. Переработки огромные (они не оплачиваются). Праздники не оплачиваются. В выходные на телефоне. (несколько выходных в мес рабочие).В офисе работают далеко не все. Некоторые сидят и плюют в потолок, выбирают ласты. Во главе отделов необразованные люди и хамы. Нормальные деньги можно получить только летом, зимой денег нет (доход 30т.р.). Рабочие места убогие. Офис убогий. Зимой дубарь, летом дышать нечем.…>>
2014-12-05 15:25 Сергей Рапкин, г. Москва
Мягко стелют, обещают золотые горы.
Договор о найме на работу не дают на руки, используя различные предлоги типа "печать будет поставлена только завтра", придите попозже, сначала покажите что вы умеете и т.д. В итоге, когда возникают спорные ситуации - шантажируют тем, что официального договора о трудоустройстве то и НЕТУ! Менеджер по трудоустройству злоупотребляет доверием - без спроса делает ксерокопии Ваших паспортов. Советую всем, кто приходит на собеседование включать диктофон и не вестись на улыбчивую физиономию встречающих.…>>
2014-06-19 16:18 Александр Волков, г. Москва
вежливый работник отдела кадров
замерщики как кони бегают пешком по Москве по маршрутам составленным неумелыми логистами, зарплата платится в черную , количество оплаченых заказов не показывают, мол бери сколько дают
2014-05-01 01:17 Сергей, г. Москва
Работаю в компании уже больше года на отделке, работу предоставляют всегда, с деньгами не задерживают, сколько сказали, столько и дают.Изначально сомневался, что можно заработать на лоджиях и балконах, но суммарно в месяц выходит порой больше.чем если работать на отделке всей квартиры или комнаты.Менеджеры адекватные. Короч не знаю.меня все устраивает.Отрицательного ничего особо сказать не могу, есть свои нюансы, но как и на любой работе
Из отрицательного только работа склада, слишком рано надо там быть.а так все нормально
2012-12-17 16:22 Алексей, г. Москва
Возмутили меня отзывы о компании, которая около полугода является моим работодателем. Я работаю не так много, но уже понял, что компания и ее руководство отвечает за свои слова. Да, не особо развита корпоративная культура, да, не особо поднимешься по карьерной лестнице, но зато, если сказали, что заплатят 100 рублей, значит заплатят 100 рублей. Сделал работу - получи деньги! Все честно. Так что, кто работает , то получает деньги, а кто не работает.. пишет плохие отзывы.
Отрицательные стороны я уже описал выше - карьерный рост не развит и нет единения и корпоративного духа.
2009-07-18 21:23 Сергей Днепровцев, г. Москва
не успел заметить
Компания "Окно в 21 век" забрасывает интернет вакансиями мастеров по установке пластиковых откосов. Обещают "обучение, стабильную з/п от 40 000 руб, оплату бензина, оформление по ТЗ". Соискатель должен обладать автомобилем и набором инструментов. На самом деле происходит вот что. Рассказываю о своем опыте. Приходит новый человек в компанию. От 2-х до 3-х недель обучается (за свой счет). Потом он сдает экзамен, ему дают подписать некую " филькину грамоту" - вместо оформления по ТЗ и выпускают…>>