Другие названия: МояБумажка, Евельсония, Печатьидей
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  printilove.ru
Эл. почта: info@printilove.ru
Телефоны: 8(499)501-911-6, 8(499)501-91-16, 8(929)677-911-6, 8(929)677-91-16, 8(905)565-83-41

Описание деятельности:  Рекламное агентство, салон оперативной полиграфии

Отзывы о компании     Типография "МояБумажка" Всего отзывов: 4

2016-03-24 16:30 Андрей Морозов, г. Москва
Есть огроменный плюс, в первую очередь работаешь на себя. Работаю на % . Есть изначальная ставка, хочешь больше? Работай. Меня все устраивает. Адекватная команда. Хорошие ребята. Скучать не приходится. Лишних претензий точно не будет, если есть, то по существу.
Были халявщики в компании, которые отвлекали и сидели на шее, но их уже нет.
2016-03-18 12:12 Елена, г. Москва
Частенько бывают выходные связи с какими-то праздниками, однозначно плюс! всегда есть всякие вкусности и кофе однозначно плюс! За переработки платят бонусы! всегда все на позитиве! есть возможность карьерного роста, Недалеко от метро. Рекомендую
Был один сотрудник его выгнали, а так все отлично!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Их нет
типография Фортена/Актив принт переехала и теперь называют себя типографией "Моя бумажка". Руководитель бывшей Фортены Дворников Юрий Геннадиевич кинул своих сотрудников, заказчиков, подрядчиков на деньги. С ним судится большое количество человек, сам же ЮГ продолжает вести новый бизнес.
2015-02-12 06:03 Аноним, г. Москва
Иногда в офисе есть кофе. Современный стиль у компании. Будут часто хвалить и рассказывать какой ты незаменимый сотрудник, пока нужен. В пятницу в связи с шаббатом у начальства можно на уйти на час пораньше.
Оформление в черную, то есть совсем. Очень долго будут обещания и объяснения невозможности оформить в данный момент, но нужный момент так никогда и не настанет. Делается это для того, чтобы когда возникнет необходимость (а она возникнет) не выплачивать ни за неиспользованный отпуск, ни остатки заработной платы. Отпуск к слову сказать будет тогда когда скажут, хорошо если через год. Про больничный можно даже не мечтать, он положен только тем кто оформлен официально, а как оформляют см. выше.…>>