Другие названия:: ООО инта паритет

Описание деятельности:  Производство трубопроводной арматуры

Отзывы о компании     « ЗАО зэо энергопоток »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-07-26 09:58 Автор: Аноним, г. Москва
Самое худшие производство из всех на которых работал.Постоянно врут зарплата самая низкая по всей России по станочникам.В отпуска с большими с огромными проблемами можно отпроситься и то на две недели это максимум.Организация производства полный ноль.Мой совет проходите мимо этой конторки.
2016-06-16 08:09 Автор: Аноним, г. Москва
постоянно обманывают в зарплате и очень маленькая зарплата (27000-35000)руб.для станочника, средняя по Сарову(40000-60000).Оснастка и режущий инструмент практически полностью отсутствует.Не организована доставка рабочего персонала к месту работы(добирайся на чем хочешь).
2016-06-10 15:36 Автор: Кочегар Кочегаров, г. Москва
НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА! 1) Начальники дебилы и боятся за свои места особенно завхоз (Захаров) который каждый 10 минут ходит туда-сюда и только и делает что курит и получает под 80к, и думает кого же сегодня взять из операторов ТАСКАТЬ ЧТО-НИБУДЬ или красить поддоны, я сюда пришел работать и точить детали, а не быть твоим халопом, а пойдешь жаловаться на Захарова, так и сам Иванов тебя отведет к лысыму, дабы тебя уволить 2) Он хочет чтобы Вы работали за 3-4 станках, а премия всего лишь 3, 5% это же просто смех 3) Не получите вы там обещанной зарплаты и карьерного роста (если хотите начните лизать жопу Мангаракову) вот так стал 1м мастером больше именно Сорокина (и то он что и делает сидит в "Аквариуме" и смотрит фильмы на компе", не клюйте на рекламу, и что говорят Вам кадрови…>>
2016-01-10 23:57 Автор: Иоланта, г. Санкт-Петербург
Предприятие новое с большой перспективой дальнейшего развития. Коллектив с уже создавшимся "костяком". Активная молодежь, профессионалы своего дела. Главный конструктор, директор по качеству, главный технолог молодые перспективные ребята. Честь им и хвала. А те кто пишет всякую гадость, так не обращайте внимание в каждом обществе есть довольные и не довольные. Нужно самое главное любить свое дело, а если человек приходит на работу, чтобы тупо отсидеть день, то тогда надо искать такую работу, чтобы она была по душе…>>
2015-11-20 11:44 Автор: Сергей, г. Москва
Всё держится на чистом энтузиазме сотрудников, которые верят на слово Мангаракову
Постоянный обман со стороны руководства.Организация труда и рабочих мест отсутствует.Начались задержки с выплатами зароботной платы.Куча абсолютно не нужных людей из числа инженерного состава.Штат раздут до неимоверных размеров
2015-11-20 11:44 Автор: Сергей, г. Москва
2015-02-24 13:26 Автор: Железный Жезл, г. Москва
Я так понимаю, что Руднов - он конченный Вор и жулик. Работать нормально не дали, наговорили всякой пурги, за первый месяц вообще хотели з\п не заплатить. Плюнул на них, и ушел. Оч хочется отыграться на них. Мож кто подскажет. А откуда он пришел в компанию? Он её сам организовал? Откуда он взял деньги? Пользуется ли он фирмами помойками?
2015-02-12 03:35 Автор: Алексей Леонов, г. Москва
Отличные специалисты, хороший коллектив
Заводишко был открыт в 2014 году. Заводом назвать сложно, просто один цех. Сменилось уже три директора. В данный момент директор Кислицын Евгений , именно он спонсировал всё производство с начала, пока его любезный друг Мангараков Серёжа вместе со своим сыном Сашей не начали воровать бабки у него под носом. Мангараков Сергей Арсентьевич это редкое существо, которое было обижено в детстве в школе в жопу, собственными одноклассниками. Поэтому всю свою жизнь он остался пидарасом и ненавидит всех вокруг, даже собственного сына. На производство этого урода притащил Кислицын, за полгода работы на него весь коллектив , а это почти сто человек написали жалобу и заявления массового увольнения. Он издевался на рабочими, постоянно унижал и запугивал . Постоянно обманывал в заработной плате,…>>