Другие названия: Кота Оста

Описание деятельности:  Ювелирное производство

Отзывы о компании     Kota Osta Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2024-02-01 11:57 Ю**я, г. Москва
Сюда не всех берут, а если ты пришел, то быстро уходить не захочешь. Стабильно и спокойно. Знаешь, что продаешь классные вещи обеспеченным людям.
Люблю свою работу!
2016-02-15 21:55 Аноним, г. Новый Уренгой
Потом перевелась на другую точку. Точка маленькая, в ТЦ, под лестницей. Было очень душно, отчего клиенты с радостью сбегали в другие салоны. Зарабатывали мы не много(под конец июля я получила 10к, а директор 9к. ). Лето + и так небольшая проходимость.
Кто здесь работает по десять лет- таких нет-все бегут в течение года
2015-11-16 17:25 Марина, г. Москва
Работала в компании, ушла сама по семейным обстоятельствам. Прежде чем написать отзывы, читала отрицательные. В коллективе не слышала, что бы кто то был не доволен. Наверно пишут , только плохие отзывы, хорошие остаются в памяти и в опыте. В двух словах: я довольна и получила багаж знаний. Руководство вполне адекватное, конфликтов не было. Да требования высокие, но наверно поэтому есть плохие отзывы, видимо не справились Вы ребята с требованиями Руководителя.
их нет!
2015-02-11 15:55 Аноним, г. Москва
ни одной
Позорище, а не компания! Трудовую после увольнения не возвращают, деньги выплачивать отказываются. К работникам относятся по-хамски.Не верьте красивым песням с обещаниями на собеседовании! Не выполнят и сотой доли.