Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  magnaautomotive.ru
Эл. почта: info.automotive@magna-russia.com
Регионы работы:
Телефоны: +7 831 293 54 44

Описание деятельности:  Бывший "Технопласт", переиминовался в Магна Автомотив Рус. Руководство новое. Описание пойдёт о цехе окраски. Политика такая - проблемы только на производстве и решать их только там, так это исправит (по их мнению) ситуацию. Если не получается - это из-за сотрудников. Дефекты, брак - виноваты сотрудники, бригадиры... и не важно, что лакокрасочные материалы просрочены. Не хватает на отправку нужной продукции, не проблема - закрывайте глаза на некоторые дефекты, а придёт рекламация, не переживайте... всё равно крайним окажется оператор, который отправил дефект. Сотрудник по их мнению великий маг и волшебник, который может вытянуть производство и если есть дефект или брак, значит "Мерлин" поленился. Только вот с оплатой они постоянно забывают решить проблему: За всё время моей работы в должности бригадира (июль 2013 - октябрь 2014) ни одного расчёта без проблем... Начнём с того, что листки расчётные непонятны для проверки (ни шифров, ни чётких дат), ПОСТОЯННО теряются суммы за сверхурочные и выходные работы. Оправдания смешные: то расчётчик заболел, то новая считает, то ещё что-то. Ведь они отдают сторонней организации считать зар. пл. своих сотрудников. Всегда оправдания, а вот о проблеме в производстве и слышать не хотят. Иностранная компания с нашим руководством, которые любят по всякому угодить начальнику: мастер собачкой бегает за нач. производства. Опытных сотрудников не ценят. Оставляют тех, кто молчит и со всем согласен - подхалимов. По этому я и попал под сокращение.

Отзывы о компании     ЗАО Магна Автомотив Рус Нижний Новгород Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.