Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Отвратительная шарашкина контора.. Без адреса, и гарантий. Вы платите оргомные деньги за отвратительную работу, которую может сделать и школьник. Поработав с ними какое-то время, появилось ощущение жесткого обмана. Недосказанности и увиливания на каждом шагу. Общение только через сайт, не удалось с ними встретиться, голоса все время разные в скайпе, но имя одно. Мой проект был провален, деньги ушли в никуда. Ради интереса, спросите их адрес.. несколько раз.. и поищите их на разных ресурсах.

Отзывы о компании     утка - раскрутка Всего отзывов: 9

2018-05-24 14:11 PR-менеджер, г. Москва
Нет и быть не может! !
Это не утка-раскрутка, это компашка-шарашка! ! !
2015-11-30 15:04 Аноним, г. Москва
И грустно, и смешно, что некоторые отзывы явно пишут обиженные бывшие сотрудники, которые отказывались работать на совесть, поэтому понятно, что с ними расстались. Работа в этой компании – это хорошая работа. И все, кто реально готов работать и достигать результатов, нормально зарабатывают. И клиентов много постоянных, что тоже показатель.
Да, порой нужно засидеться допоздна, а также нужно работать несколько часов по выходным. Но этого никто никогда не скрывал. Работа в социальных сетях – это не работа в банке от звонка до звонка. Здесь нужно держать руку на пульсе.
2015-11-16 17:24 Валенси, г. Москва
Плюсов работы в компании фактически нет. Несколько приятных людей в коллективе - вот и обчелся.
1. Маленькая зарплата и оттого большая текучка кадров. Большинство девочек работают в Украине и потому от курса очень зависят. Курс упал - зарплаты-крошки тут как тут. Но тут даже не в курсе дело в основном, а в патологической жадности главнокомандующей "утки". В течение года зарплата бедных исполнителей таяла на глазах, в то время как цены для клиентов росли. В России за 1000-2000 руб. ни один уважающий себя маркетолог не только бы не брал проект, он бы и пукать в сторону исполнителя не стал бы.…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Утка-раскрутка раскрутит вас по полной. Сайт - http://utka-raskrutka.ru. Лицо "шарашкиной конторы" - Клементина Гайская. Цены неоправданно высокие. Группы в соцсетях регистрируют на свои аккаунты, вы платите им деньги, а прав на свою группу не имеете. Вам дадут только право управления группой, а потом отберут это право. Если вы отказываетесь от услуг «компании» Утка-раскрутка, то всю информацию в группах они удаляют, и вы «остаетесь с носом», заплатив при этом не малые деньги. Созданные…>>
2015-11-16 17:20 Лю_, г. Москва
+ зарплата + возможность развиваться + коллектив + командный дух + индивидуальный подход к каждому проекту
- минусов нет, сейчас нахожусь в декрете, но планирую вернуться к работе как только смогу
2015-04-30 19:00 Аноним, г. Москва
Пришла сюда около полугода назад, всем очень довольна – и коллектективом, и самой работой, зарплата всегда вовремя и меня боле чем устраивает
- —
2015-04-03 17:45 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2013 года, научили всему с 0, менеджеры всегда отвечают на вопросы и вижу, что приношу результаты клиенту. Самое приятное - нормальная зарплата (могу уже снять квартиру, даже путешествовать) и постоянное обучение внутри компании.
Хотелось бы больше зарабатывать, будем посмотреть, что станет дальше.
2015-03-26 13:12 Аноним, г. Москва
Много хороших и приятных людей в коллективе, ск оторыми можно работать Для кого-то плюсом может быть возможность удаленной работы Хорошо для опыта, но долго оставаться бесперспективно
Отвратительное лицемерие. Сюсюкаются, что "мы все уточки с мамой-уткой". Говорят одно, а за спиной мутят совершенно другое. Единственная возможность развиваться - подлизываться к начальству, иначе будут искать поводы уволить. Причем прямо ничего не скажут, все исподтишка. Лицемернейшая 'мама-утка' гребет все деньги себе, а коллективу, который всю работу и делает, достаются крохи. Но хорошая школа для развития, возможность потом работать самому.
2015-02-09 18:08 Аноним, г. Москва
Отвечают быстро на первый запрос
Отвратительное отношение к клиентам Низкое качество работы Огромные деньги (как-будто я заказываю у американцев) За все ошибки расплачивается клиент