Регионы работы: Москва, Тобольск, Тверь

Отзывы о компании     АРГЕНТ ООО Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Тобольск Тверь

2022-11-04 11:39 Аноним, г. Москва
Пол года назад устроилась в Argent в производственный цех. Что могу сказать: платят стабильно, условия хорошие, трудоустройство официальное. Коллектив хороший. Начальство справедливое - никто просто так никому не делает замечания. Работы всегда хватает, время пролетает незаметно. Меня все устраивает!
Не нашла
2022-10-31 13:20 менеджер, г. Москва
Я здесь отработал почти год, пока не нашел место по специальности. Ничего плохого о компании сказать не могу, зарплата, оборудованное место, больничные и отпускные, все честь по чести. Только загруженность высокая, нужно уметь работать в режиме многозадачности. Но стимул есть, чем больше клиентов, тем больше зп.
нужно уметь работать в режиме многозадачности, а это дано не всем, на самом то деле
2022-10-22 00:39 Технолог, г. Тверь
Работаю технологом десятый месяц уже. Жаловаться не на что - работа не пыльная. График у меня 5/2, устройство официальное, зарплату стабильно выплачивают. Коллектив у нас дружный, почти все девчонки. В такой атмосфере приятно работать.
2022-10-21 12:28 М****а Растопова, г. Тверь
Год назад я устроилась на фабрику швеёй. Одна из немногих компаний, где можно сначала пройти обучение (платят стипендию), а потом тебя принимают в цех. Платят хорошо, два раза в месяц, для меня это тоже очень удобно. Работа есть, не простаиваем, сделка - сколько сделала, столько и получила. Начальство адекватное, попусту никто не придирается, наоборот, нужна помощь - помогут. В общем, я довольна своей работой.
2016-02-16 02:45 Аноним, г. Тобольск
меняющаяся карта оценки. нужно время, чтобы перестроиться к работе по немного новым параметрам.
..............
2015-02-13 17:05 Аноним, г. Москва