Другие названия:: ЗАО "Производственная Компания Автокомпонент" ОАО "Торгово-закупочная компания Автокомпонент" ЗАО "Управляющая компания Автокомпонент"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: info@autocomponent.info
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 255-60-35, Факс: +7(831) 255-68-33

Описание деятельности:  Переработка и изготовление изделий из пластмасс. В настоящее время Группа Компаний выпускает более 1500 наименований видов продукции и ведет разработки более 30-ти проектов как автомобильной, так и неавтомобильной направленности.

Отзывы о компании     « Группа Компаний Автокомпонент »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Нижний Новгород

2016-11-17 15:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Был приглашен на собеседование на руководящую позицию. Придя точно к назначенному времени, оказалось, что передо мной ещё 3 человека, в итоге задержка была более часа. Собеседование проводил Юрищев Евгений (управляющий директор, Нижний Новгород), немного хамоватое общение, всё время был уткнувшись в свой телефон, видимо писал очень важные смс, общался он на "ты", что конечно не допустимо на собеседовании, одет был неряшливо, …>>
2016-11-10 19:49 Автор: работник, г. Нижний Новгород
есть хорошие люди среди персонала
Не предприятие, а болото. Руководство не может управлять предприятием: "как выйдет так и выйдет". Один брак и разруха, зарплаты низкие, в итоге набирают одних дебилов. Нормальные люди сбегают, а тех кто всё-таки остается, не считают за людей
2016-11-09 20:17 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
есть еще люди, болеющие за производство.
Контора катится в пропасть. Бардак и хаос, брак и произвол дирекции. Люди как рабы, запугивание и низкие зарплаты. Директор по кадрам -юрист, кидает людей профессионально, что только не придумали чтоб не платить и увольнять без выплат. Ген директор пафосный идиот-ни одного умного решения, только тупые команды. Директор производства-тётенька-держится за свое место и не принимает никаких решений.
2015-11-16 17:21 Автор: Анонимус, г. Нижний Новгород
Не нашлось
Кадровики неграмотные и очень молодые, вообще в своей работе не разбираются. Текучка очень большая, по году висят объявления о найме на одни и те же вакансии. Расположение очень неудобное. Зарплата низкая.
2015-11-16 17:20 Автор: Колпино, г. Санкт-Петербург
Людей сокращают обманом, некоторых принуждают уволиться. Урезают все что только можно. Задержка зарплаты это вообще нормально. Последнее предложение это 20% оклад а остальные премия на усмотрение работодателя.
2015-06-02 13:57 Автор: Антон, г. Нижний Новгород
увы
Непрофессионализм эйчаров, отсутствие у них культуры общения, отсутствие элементарной логики. Из-за таких менпоперов компания несет убытки ввиду как отсутствия корпоративной культуры, так и хороших кадров.
2015-02-06 17:19 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
хорошая з\п от 20 тс. р.
И так, внимание! ! ! Сколько лет работаю, но такого запугивания своих подчиненных я не видела. А все началось с того, что уважаемый работодатель прилично задержал зп. два месяца подряд и я написала в трудовую инспекцию (далее ТИ) о нарушениях. Они отреагировали быстро и провели внеплановую проверку. Выявили 5 нарушений и предупредили работодателя, что б все исправил. И началось! Сначала ходили и распространяли такой слух:…>>