Другие названия: людмила леонидовна пустовет
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Людмила Леонидовна Пустовет работает в котеджном строительстве, предлагает разовую работу, но не хочет платить за нее. Встретилась с ней вроде бы нормальный человек все обсудили все нюансы задания, а как только дошло дело до аванса начала говорить, что типа меня не знает, может я ее кинуть хочу и т.д. Договорились на том, что я ей предоставлю пару эскизов и она мне заплатит аванс. Поверила ее на слова начала делать коттедж планы были надо было сделать фасады, делала в 3д максе целый день, перед этим показала ее без фактур просто форму и стала продолжать делать, вечером звоню ей, а она мне говорит что типа заказчик «случайно» увидел фасады и сказал что это сарай и вообще ему не понравилось. Из разговора вышло, что это откладывается на пару дней и как только она с ним встретится она мне позвонит, когда я спросила про аванс она сказала что типа все пока приостанавливается и платить ничего она не будет полной суммы я у нее не просила, а просила аванс как мы с ней и договаривались. Спустя недели набираю ей сама и спрашиваю что и как и про аванс тоже она мне говорит что она не встречалась с заказчиком еще, и типа что я предложила ему не понравилось, я спросила почему она мне не позвонила она сказала что много дел и т.д. при том что когда ей было нужно от меня она звонила постоянно. Разговор закончился на том что она бросила трубку!!!!!! ОСТЕРИГАЙТЕСЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЛЮДИЛУ ЛЕОНИДОВНЫ ПУСТОВЕТ!!!!

Отзывы о компании     людмила леонидовна пустовет Всего отзывов: 1

2007-04-06 17:35 Аноним, г. Москва