Другие названия: Лэнд-Воронеж
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж, Пенза
Телефоны: 390405

Описание деятельности:  Холодильное оборудование для магазинов

Отзывы о компании     ЛЭНД-Воронеж Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Пенза

2013-11-19 15:40 Холодильщик, г. Воронеж
Официальная зарплата 18000
Много обещают, но не платят.Специалистам в холодильном оборудование не советую .За 20 рублей будете работать не менее полугода с утра до ночи пока нет магазинов.Удачи.
2012-03-09 12:07 андрей я и Пенза, г. Пенза
привет из Пензы ! хочу поблагодарить фирму Лэнд -Воронеж за тот уровень профессионализма какой она показала в нашем городе в области монтажа холодильного оборудования .Руководители монтажных бригад Евгений Петрович и Сергей всегда отличались высокой культурой и качеством исполнения монтажа! Оборудование работало безотказно. К ВЕЛИКОМУ ! ! ! СОжелению фирма по ряду причин встала в разряд самых обыкновенных . МЫ с нетерпением ждем и верим в подъеёме ВАШЕГО !…>>
отрицательные стороны присутствуют , но они не столь значительны , и связаны скорее всего с большим удалением от заказчика
2011-11-09 13:25 аноним, г. Воронеж
Очень дружный коллектив (был), корпоративные мероприятия оплачиваемые фирмой, уютный офис
Соц. пакет отсутствует!
2011-06-03 18:18 Аноним, г. Воронеж
Хороший, дружный коллектив Зарплата всегда вовремя Хорошие премии Чистый удобный офис на центральной улице, рядом остановка Корпоративная культура Плавающий обеденный перерыв
Планерки по понедельникам, которые начинаются в 18.00 Работа 8, 5 часов (до 18.30)
2009-09-23 17:44 Аноним, г. Москва
Не советую устраиваться на работу в эту конторку, на редкость сволочные и мерзкие боссы, постоянно под тебя копают. Короче работая в этой компании не знаешь чем закончиться день (дадут под зад или завтра на работу). Спрашивают как с умного, а платят как дураку. Устраиваясь в эту компашку, подумайте хочется ли Вам работать как на пороховой бочке и с отношением как к быдлу. Единственный плюс - дружный коллектив
2009-09-23 17:39 Аноним, г. Москва
НЕТ
Людей обманывают направо и налево, по окончании испытательного срока резко меняют систему мотивации, все долги вешают на менеджеров, в общем, контора еще та. Нормальные деньтги получают только так назывемые директора, остальные на под.., абсолютно хамское отношение со стороны руководства ко всем, куча понтов и него в реале! ! ! ! !