Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 89600059442

Описание деятельности:  комплектовка, разгрузка.

Отзывы о компании     ип сафонов Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
красиво врут
Позвонили по телефону, ответила девушка, говорила красиво, оплата 1500, у нас склады по всей Москве...и дала быстро заполнить анкеты, и мы сказали что это у нас последние деньги. А она так испугалась, что мы ей не верим, позвала якобы директора, вошёл мужчина не русской наружности, начал наезжать в буквальном смысле. Давить морально. Мы не поняли как эта Виктория забрала деньги. Нам дали квитанции, заплатили мы за 2-х, якобы за проживание в общежитии по 3600. (7200). Это ужас. Директор…>>
2015-11-16 17:21 максим, г. Москва
Твари поют хорошо.
Лохотрон. Берут деньги, а работы не предоставляют. Сигнальный проезд 16, 36, оф. 203 Отправляют по вымышленным адресам, и хрен кто встречает.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Народ если кто читает. Давайте засадим этих ублюдков. Дайте ответ на комментарий. Чтобы связаться с вами. Пора сукам в какую нибудь решетку.
Говно в стране
2015-11-16 17:20 наталья, г. Москва
ужасная компания моего мужа тоже кинули, но я пожелаю им здоровья... и за наши деньги пусть они поставят свечи в церкви за здравия себе и своей семьи, а в будущим им это очень пригодиться уж я это устрою
2015-06-06 12:36 Аноним, г. Москва
Конченые мрази. Взяли с мужа деньги, работу не предоставили. Не жаль денег, просто как таких уродов земля носит.
2015-06-04 00:39 татьяна, г. Москва
все отрицательное , уроды наживаются и еще оскорбляют телефон директора алексея 8 917-518-31-28 , телефон суки которая по телефону так красиво поет виктории +79092098277, предлагаю обратится в милицию и прикрыть эту лавочку
2015-06-03 17:19 Аноним, г. Москва
нет ни одной шарашкина контора деньги взяли и все
полное г ....ищу людей которых тоже развели , пора закрывать эту шарашкину контору.адрес конторы м.владыкино сигнальный проезд д16 к36
2015-03-19 17:27 Ольга, г. Москва
К сожалению, положительных сторон нет.
Поехала на собеседование с мамой, мама живет в другой стране, а я сама в Москве. Адрес куда ее позвали на собеседование Лазерный проезд, д.3, строение 4. На собеседование поехали после звонка по телефону 8-920-594-05-30. Общались якобы с Викторией Викторовной, которая представилась сотрудником отдела кадров, но по какой-то причине собеседование, если его так можно назвать, проводил мужчина, который даже не представился в сомнительного вида помещении. Если есть отдел кадров, зачем с соискателями…>>
2015-02-07 17:09 Андрей Инкогнито, г. Москва
нету положительных отзывов
Компания полное разводилово, даже ни суйтесь, взяли деньги 3500 и отправляют по адресу и ждешь там как олень, работают там одни ПИДОРЫ
2015-02-05 23:57 Аноним, г. Москва
красиво рассказывают! ! !
мой муж поехал работать вахтой! приехал по адресу: г.Москва, ул лазаревый проезд д3 каб4 з/п обещали 1800 в день, сразу на руки вахта 15/15 , но при этом надо заплатить 3500 за жилье. в общем мой муж заплатил, с ним заключили договор и дали адрес , по приезду оказалось, что это фирма LG и им туда никто не требуется! всех просто обманули! ! ! ! ! ! ! ипри этом забрав последние деньги! !