Другие названия: КровТрейд,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krovtrade.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  строительство, производство кровли, обслуживание

Отзывы о компании     КровТрейд Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Уфа

2009-09-03 18:17 Борис, г. Москва
Динамично развивающая Компания, своя идея и знание как правильно продвигать продукт в условиях большой конкуренции. Есть своя история и здравое руководство. Грамотные сотрудники. Работа постоянно заводит, хочется добиться цели, постоянно развиваешься и узнаешь что-то новое. Если бы не смена места жительства, я бы продолжил свою деятельность в этой компании. А самое главное, это руководители данной компании, благодаря которым компания развивается.
2009-07-13 11:25 Аноним, г. Москва
Да, есть отрицательные моменты... На собеседование приходят такие, прямо всё знающие и умеющие, так дорого себя оценивающие... Приступают к работе и начинают слюни пузырями пускать - это не знают, с тем не работали, а здесь полгода надо вникать... Это, в частности, к программистам 1С относится... О профессионализме узких специалистов уже через 2 недели готов вывод. И если заявленные при собеседовании параметры ощутимо не дотягивают до требований компании - расстаёмся без оглядки.
2009-07-02 22:51 Аноним, г. Москва
Красивый благоустроенный офис, приветливый персонал компании
Официальная составляющая зарплаты -1/4. Отношение к многочисленному количеству сотрудников как ко второму сорту... а то и вообще как.... Сначала вам обещают золотые горы - а потом оказывается, что вы этого не достойны. При увольнении выплачивают зп только по официальному окладу - видите ли у них так принято. Желание побольше навалить обязанностей и поменьше платитить.