Другие названия: ЗАО ПАРНАС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Рестораны, забегаловки и попытки что-то строить

Отзывы о компании     Конкорд Кэтэринг Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-06 10:44 Аноним, г. Москва
Сотрудничали с этой компанией, они все сделали очень хорошо, слаженно, видно, что люди умеют друг с другом взаимодействовать, любят свою работу и знают ЧТО делают. Очень ответственные профессионалы своего дела. Спасибо
не имею претензий
2016-08-15 12:00 Аноним, г. Москва
Устроился 4 месяца назад и получил уже 3 зарплаты, сегодня-завтра должна быть четвертая. Плдатят столько же, сколько обещали при трудоустройстве. Работа не легкая, но вполне выполнимая, особенно если у тебя уже был такой же опыт, хотя наверное у всех все по-разному, смотря куда и кем устраиваешься, потому что здесь много отделов и всех свои обязанности. Руководство вот вполне себе отличное, дают задания, ты выполняешь, они контролируют, если что-то не так, то поправляют, но никакого ора,…>>
впринципе хотелось бы соц пакет пошире, Ю но как уде написал, покрывается зп
2016-06-30 17:14 Аноним, г. Москва
Работа нравится, начальство тоже устраивает, очень интересно, перспективно и можно многому научиться. Для старта неплохая зарплата
----
2016-03-22 11:41 Аноним, г. Москва
Работаю поваром. тяжело ноги болят после смены. Но начисление зарплаты идет все время точное и зарплата хорошая. оформляют официально с больничными и тп
сейчас увеличился рабочий день
2015-06-10 17:48 Михаил Ревякин, г. Москва
Хорошие деньги, у нас был отличный коллектив (но говорю только за свой отдел), перспективы - после такой зарплаты на меньшие деньги не пойдешь никогда, будешь стремиться выше
Нервы бывали серьезные порой.. Но у однокурсников, кто в этой же сфере работает, ровно то же самое. Как и везде. Хорошие деньги - это всегда нервы.
2014-08-28 16:52 Стас Власов, г. Москва
Ну чё сказать - работа как работа. Не сказка, конечно, но мне норм. деньги живые каждый день, да еще и зарплата нормальная. Если нормально пахать - мож еще и примя перепадет, а будешь про***ся - так и попрут. Вон дружок мой только месяц продержался, а я уже почти полгода впахиваю. Пойдет вроде, лыди пока никуда и не мылю.
Ну штрафы там свякие за опоздания, и девки иногда противные в смене со мной работаю. ну а так - как везде все, клинты тожеж разные бывают - кто и выпендриваться начинает, ну а кто нормальный, еще и денег оставит. по разному все кароч
2014-06-10 14:27 Лика Петрова, г. Москва
работаю тут с января этого года. не скажу, что все устраивает - и работа напряженная, и график совсем не свободный, но зато я знаю, что и зп всегда вовремя, и уровень ее не ниже среднего по нашей отрасли. но я занимаюсь любимым делом и это для меня тоже важно.
жесткая дисциплина
2014-03-09 18:43 Вадим, г. Санкт-Петербург
Работал в Конкорде официантом почти год. Выходил по вызову на банкеты и разные мероприятия. Мне очень нравилась работа - всегда интересно, красиво, да и это настоящее удовольствие, устраивать людям праздник :) Особенно свадьбы любил. Коллектив у нас был совсем разный - сами понимаете, официанты народ разношерстный. Кто-то работает хорошо, а кто-то ищет где бы схалявить и что урвать себе. Последних в фирме не любят и прощаются с ними жестко. А если ты нормально работаешь, тебе идут навстречу.…>>
В связи с тем, что коллектив официантов большой, встречаются всякие не очень приятные личности. Но, как я сказал, там таких долго не держат.
2014-01-10 16:15 Никита, г. Санкт-Петербург
Работал официантом, после переезда в Питер. Интересовало одно - зарплата вовремя, чтобы за жилье платить. С этим проблем не возникало. Ресторан в центр города, близко метро. Не сложно добираться.
Много работы, загруженность.
2013-07-15 01:29 Аноним, г. Москва
Однокласник путина владелец конкорда, поэтому много заказов у фирмы, работа есть всегда
работадатель указывает зп выше, чем платит, указано что официант получает 30 долларов в час, это не правда, 180-220рублей (если в неделю нового года или на даче у путина) еще любят через посредников нанимать и зп может быть 160рублей в час, руководство не поощряет деньгами, но штрафовать любит