Другие названия: ЗАО "Компания "Северин девелопмент"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 629-14-03

Описание деятельности:  Служба заказчика, технический надзор. Просьба не путать с группой компаний SEVERIN GROUP (http://www.severingroup.ru) и SEVERIN DEVELOPMENT (http://www.severindevelopment.ru/)

Отзывы о компании     Компания "Северин девелопмент" Всего отзывов: 3

2011-12-05 23:50 Аноним, г. Москва
Не было замечено.
Устроившись на работу была поражена текучкой кадров. Каждую неделю буквально появлялись и уходили люди. Задержки зарплаты. Проработав 1 месяц уволилась так как стало поняно, что, оставшись работать дольше, просто буду копить сумму задержанной зарплаты в надежде (призрачной) о ее выплате. При увольнении гендир клялся, что в ближайшее время выплатит серую часть зп.. было это в 2009 году.. но со мной так и не связались.
2009-10-27 15:21 Аноним, г. Москва
Нельзя так: ВСЕ и ВСЕХ – черной краской. С момента образования компании в 2005 году все было отлично – и серьезные заказы, и психологическая атмосфера в офисе, и зарплата регулярно, и премиальные, и отпуск по графику. Так было до осени 2006, когда ушли Борис Александрович и ББ (видимо, там были какое-то непримиримые и скрытые от коллектива разногласия между акционерами). И тут начался этот ШАБАШ. Через некоторое время и мне пришлось уйти, т.к. было видно, что это – тупик, и перспектив…>>
2009-08-09 22:39 Аноним, г. Москва
Денег у компании (при наличии объектов) нет и не было с момента создания. Основное количество работников - сборище клоунов, мнящих себя большими специалистами. Генеральный директор - полный неадекват, не знающий как и что происходит вокруг него, одним словом, БАРАН. В компанию набирают людей на работу, изначально не собираять выплачивать вовремя зарплату (задержки по выплате от 3 месяцев). Разбирались через инспекцию по труду.