Другие названия:: ЗАО "Компания "Северин девелопмент"
Телефоны: 629-14-03

Описание деятельности:  Служба заказчика, технический надзор. Просьба не путать с группой компаний SEVERIN GROUP (http://www.severingroup.ru) и SEVERIN DEVELOPMENT (http://www.severindevelopment.ru/)

Отзывы о компании     « Компания "Северин девелопмент" »Всего отзывов: 8

2016-03-23 16:07 Автор: С.А., г. Москва
Хорошо организован процесс работы (если сотрудник в это вник), отличное руководство (жаль Екатерину убрали), достаточно дружный коллектив (но нужно понимать что куча сотрудников находятся на разных объектах и пересекаются чаще всего в бухгалтерии). ЗП в моем случает за год изменялась в большую сторону 3 раза... но это было связано с изменение должности и пересмотром финансовой политики компании. С тех пор все стабильно - так же.…>>
Есть и не очень приятные сотрудники... При этом как специалисты они хороши, как люди иногда.
2016-02-13 16:39 Автор: Митя, г. Москва
Удобное месторасположение
Пофигизм руководства Отсутствие специалистов в компании и соответственно крайне низкий профессиональный уровень - все все делают на отъе....сь Отсутствие дружелюбной обстановки в коллективе Зарплату задерживают начиная уже сразу с испытательного срока )))
2015-12-04 14:26 Автор: Не важно, г. Москва
Уютный, светлый офис (м. Курская, м.Чкаловская) на территории центра дизайна ARTPLAY. Коллектив доброжелательный, состоящий из высококвалифицированных специалистов. Зарплату выплачивают своевременно. Работаю более 3х лет и меня все устраивает.
2015-12-04 14:26 Автор: Не важно, г. Москва
2013-01-24 15:34 Автор: Иван, г. Москва
Работа по своему интересно организована. Есть хорошие сотрудники. Близкая доступность от метро - наверное самый большой плюс моей работы в этой компании.
Для руководителей отделов и подразделений выдумываются немыслимые по произношению должности - это как индикатор климата в фирме. Поэтому высокомерность, пренебрежительное отношение к новичкам, старание показать себя человеком а остальных - ничтожеством в завуалированной форме здесь отражено в полном масштабе. Я работал здесь и хотел дальше работать, но нежелание начальства хотя бы прислушиваться к тому что я говорю заставило…>>
2011-12-06 00:50 Автор: Аноним, г. Москва
Не было замечено.
Устроившись на работу была поражена текучкой кадров. Каждую неделю буквально появлялись и уходили люди. Задержки зарплаты. Проработав 1 месяц уволилась так как стало поняно, что, оставшись работать дольше, просто буду копить сумму задержанной зарплаты в надежде (призрачной) о ее выплате. При увольнении гендир клялся, что в ближайшее время выплатит серую часть зп.. было это в 2009 году.. но со мной так и не связались.
2009-10-27 15:21 Автор: Аноним, г. Москва
Нельзя так: ВСЕ и ВСЕХ – черной краской. С момента образования компании в 2005 году все было отлично – и серьезные заказы, и психологическая атмосфера в офисе, и зарплата регулярно, и премиальные, и отпуск по графику. Так было до осени 2006, когда ушли Борис Александрович и ББ (видимо, там были какое-то непримиримые и скрытые от коллектива разногласия между акционерами). И тут начался этот ШАБАШ. Через некоторое время и мне пришлось…>>
2009-08-09 23:39 Автор: Аноним, г. Москва
Денег у компании (при наличии объектов) нет и не было с момента создания. Основное количество работников - сборище клоунов, мнящих себя большими специалистами. Генеральный директор - полный неадекват, не знающий как и что происходит вокруг него, одним словом, БАРАН. В компанию набирают людей на работу, изначально не собираять выплачивать вовремя зарплату (задержки по выплате от 3 месяцев). Разбирались через инспекцию по труду.