Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Телефоны: +7 (495) 648-68-93

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     « ООО "ЧОП "Контур-А" »Всего отзывов: 5

2016-08-14 14:20 Автор: Игорь Игорь, г. Москва
Нормальные условия для вахтовиков, при необходимости дают место в общежитии, пока не заступил на объект. Объекты в разных частях Москвы и Московской области, можно выбирать. Зарплата вовремя.
Постоянные проверки, ежедневный отзвон оперативному дежурному, старший может приехать в т. ч. в ночную смену. Если не синячишь, то в принципе нормально.
2016-08-08 17:07 Автор: Константин Ачаков, г. Москва
Адекватный коллектив, нормальное руководство. Зарплата почти всегда вовремя, если бывали задержки, то редко и максимум на несколько дней. Почти нет сомнительных личностей среди коллег, в том числе и среди обычных охранников, берут только после нескольких собеседований, иногда отправляют на полиграф, если работа с оружием.
Раз в три месяца проверки на детекторе лжи, даже если никаких косяков до этого не было.
2016-04-25 13:14 Автор: Аркадий, г. Москва
Проработал в ЧОП Контур 5 лет, все устраивало. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Со мной еще работали и продолжают работать знакомые ребята, все довольны. Руководство адекватное, слышит. Зарплата достойная, спасибо за сотрудничество!
не увидел
2016-01-28 12:13 Автор: Татьяна Крылова, г. Москва
Очень уважительный сотрудник охраны.
Хотелось бы написать о сотрудниках отдела кадров. Абсолютно лишены всякой этики и культуры общения с соискателями, видимо далеко не профессионалы своего дела. Пришлось посидеть в темном уголочке кое-как оборудованном и подождать пока они покурят. Отняли у меня очень много времени.
2015-02-05 17:27 Автор: Александр, г. Москва
Не увидел.
Трудовое законодательство соблюдается только на бумаге. Социальных льгот нет. Зарплату не только не повышают, но и под любыми предлогами понижают. По любой прихоти собственника работников увольняют (просто не нравится, закончился договор с заказчиком и т.д.). Нет элементарной охраны труда, в случае производственной травмы приходится судиться. Судья в районном суде прикормленный.