Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Телефоны: +7 (495) 648-68-93

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Отзывы о компании     ООО "ЧОП "Контур-А" Всего отзывов: 7

2020-09-07 02:06 В****р, г. Москва
Хороший ЧОП. Работаю третий год, начинал с перевозок и теперь на СЮЗе БЦ. Не кидают, штрафов уже полтора года как нет после ухода старой команды руководителей. Синяков и залетчиков отправляют домой на след день после залета без права на реабилитацию но и без штрафа. При мне было 2 таких случая что сразу с вещами на выход. На перевозках ЗП сразу за отработанный месяц. На вахте только на след. месяц, одна вахта зависает. Нет кидалова, нет откровенной чернухи, но в целом зависит от объекта,…>>
Те кто пишут о заправках Роснефти – обратите внимание что этот Контур расположен на метро Беляево! ! ! Роснефть охраняет Контур НДВ на Бауманской! ! ! Не путайте это два разных ЧОПа! ! !
2019-10-07 20:38 Аноним, г. Москва
Работал в чопе Контур а только условия где хорошие не знаю работал на М Баумонцкое объект Связь банк условий не каких а в спальном помещении клопы меня один раз так покусали неделю укусы лечил сон 4 часа пришлось уволиться не хочу страдать от укусов
2016-08-14 14:20 Игорь Игорь, г. Москва
Нормальные условия для вахтовиков, при необходимости дают место в общежитии, пока не заступил на объект. Объекты в разных частях Москвы и Московской области, можно выбирать. Зарплата вовремя.
Постоянные проверки, ежедневный отзвон оперативному дежурному, старший может приехать в т. ч. в ночную смену. Если не синячишь, то в принципе нормально.
2016-08-08 17:07 Константин Ачаков, г. Москва
Адекватный коллектив, нормальное руководство. Зарплата почти всегда вовремя, если бывали задержки, то редко и максимум на несколько дней. Почти нет сомнительных личностей среди коллег, в том числе и среди обычных охранников, берут только после нескольких собеседований, иногда отправляют на полиграф, если работа с оружием.
Раз в три месяца проверки на детекторе лжи, даже если никаких косяков до этого не было.
2016-04-25 13:14 Аркадий, г. Москва
Проработал в ЧОП Контур 5 лет, все устраивало. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Со мной еще работали и продолжают работать знакомые ребята, все довольны. Руководство адекватное, слышит. Зарплата достойная, спасибо за сотрудничество!
не увидел
2016-01-28 12:13 Татьяна Крылова, г. Москва
Очень уважительный сотрудник охраны.
Хотелось бы написать о сотрудниках отдела кадров. Абсолютно лишены всякой этики и культуры общения с соискателями, видимо далеко не профессионалы своего дела. Пришлось посидеть в темном уголочке кое-как оборудованном и подождать пока они покурят. Отняли у меня очень много времени.
2015-02-05 17:27 Александр, г. Москва
Не увидел.
Трудовое законодательство соблюдается только на бумаге. Социальных льгот нет. Зарплату не только не повышают, но и под любыми предлогами понижают. По любой прихоти собственника работников увольняют (просто не нравится, закончился договор с заказчиком и т.д.). Нет элементарной охраны труда, в случае производственной травмы приходится судиться. Судья в районном суде прикормленный.