Другие названия: Интрек-дизайн, Интрэк
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  intrek-design.ru
Регионы работы: Москва, Комсомольск на Амуре, Стерлитамак
Телефоны: +7(495) 617-326-7, +7(499)408-409-9

Описание деятельности:  Деятельность заключается в создании видимости деятельности. первые 1-2 месяца вам будут улыбаться... а потом начнется веселье... компания является частью каприза жены генерального головной компании Интрэк...

Отзывы о компании     Интрек дизайн Всего отзывов: 20

2016-01-24 10:26 Сергей, г. Комсомольск на Амуре
С начала работы вложили много в организацию офиса в Комсомольске. Открыли офис в городе. Отношения было хорошим.
Что случилось нам не говорят, но офис закрывается. Учитывая количество сварочных аппаратов которые были закуплены прекращать работу не планировали. По слухам не платит, СНХРС и мы теряем работу.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Комсомольск на Амуре
Не каких
Зарплату не платят суточные не дают живи как хочешь и домой приехал перевели на карту 519 руб самим то не смешно было когда отправляли такую большую сумму? ? ?
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Комсомольск на Амуре
Из нормального только коллектив и работа в городе(дома)
Зарплату начисляются непонятно как. Можешь месяц ничего ни делать, а получишь больше тех кто на монтаже с верху не спускается.ТБ штуки вообще выше всяких похвал, ходят по стройке и сами своих рабочих наказывают за нарушения, вплоть до остановок работы. В соседней организации ТБ наоборот прикрывают от заводских ТБ, чтоб люди об'емы делали, а этим все равно. Зарплату платят три раза в месяц, в итоге получаешь копейки. Нормальные монтажники уходят, при первой возможности
2015-05-22 22:01 Дима Павлов, г. Стерлитамак
Устремлённая, требовательная, настойчивая.
Требуют а не платят! уже май заканчивается, а зарплату с марта не платят. Возим всех с утра до вечера, а в выходные вообще бесплатно!
2014-04-29 18:08 Красавчик, г. Москва
Если Вас пригласит на собеседование, Алейникова Юлия ни в ком случаи не соглашайтесь на данное собеседование, так как для неё это интервью. Отвратительная в общении, некомпетентная, грубая, тупая особь сует свой нос в личную жизни соискателя. Для СБ существует масса анкет для проверки человека. Так, что Юлия не лезь, не в свое дело тебя было противно слушать! Первый раз за всю свою жизнь встретил такого просто УЖАСНОГО ЧЕЛОВЕКА если тебя вообще можно назвать человеком.
2012-05-09 15:31 Сергей, г. Москва
Пишут, люди которые чем то не довольны. Такие есть везде, но их воспринимать серьезно не стоит. Да действительно в 2009 году были задержки по ЗП, но ребята, это был год кризиса и другие компание вообще прекратили свое существование. С 2010 года ЗП больше не задерживали. Компания развивается и растет и тем, кто желает работать зеленая дорога и карьерный рост.
Текущие конфликты которые есть везде
2010-06-17 00:57 Аноним, г. Москва
НЕТ
Кидают на деньги, халтурят в работе, отношение к людям отвратительное! ! !
2009-10-09 01:44 Антон Ельмин, г. Москва
Хороший коллектив исполняющего звена, встретил много интересных людей, и любимого человека.
Раньше читал эти коментарии и пытался защищать эту компанию пока так же не отнеслись и ко мне... Впринципе народ подневольный, очень много завистников и недоброжелателей, Все ищут кого бы как подставить.... зарплату постоянно задерживают еще и обрезают регулярно обещанные премии ни разу не выплатили, переводят из компании в компанию без согласования и оповещают об этом по факту когда уже наколякали в трудовой, причем перевод осуществляется увольнением без компенсации отпуска. Работаешь до определенного…>>
2009-08-14 16:28 Александр, г. Москва
есть не плохие сотрудники, специалисты своего дела! На которых все и держиться!
Руководство-беспридельщики! Вруны, каких свет не видывал. Такие парни просто-ЖИДЫ! (евреи тут не причем! ) Вечные проблемы с зарплатой 2-4 мес., рабочим перестали снимать жилье, нарушают все устные договоренности, за переработки не платят(а должны), постоянно авральные ситуации и какой то кипишь, кругом черный нал, такое чувство, что попадаешь в 90 ые годы, никто ни за что не отвечает, постоянно урезают з/п (по 2-3-5 т.руб.? ? ? ) Обходите стороной данные компании, их очень много только…>>
2009-07-28 02:27 Аноним, г. Москва
полностью согласен с последним товарищем, кажется у него наболело. Только не Альтшеллер, а Альтшуллер, этот тертый калач, не пропустит мимо себя не отдного личшего рубля взятого с рабочего. Призываю всех работяг к не выходу на руботу надо проучить этих евреев. сколько можно наживатся на нас. они даже не думают что нам надо кормить свои семьи. Пусть эти евреи абанкротятся. Кравапийцы