Другие названия: Экотехконсалт, Артстрой 15.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Строительство жилых домов и социальных объектов. Услуги генерального подрядчика.

Отзывы о компании     ИНВЕСТСТРОЙ-15 Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Сочи

2013-11-11 20:21 Nikolay, г. Москва
Степаненко чмо, Мареев поросенок скребаный! ! ! Только тупорылый обман
2013-11-08 11:07 Петровка-38 Петровка-38, г. Москва
Много обещают!
Ничего не выполняют! Не платят З/П, Увольняют не рассчитываясь! А потом берут новых! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИНВЕСТСТРОЙ-15 и ИХ ДОЧЕК СУ-155 Инвестснаб всякие...Прокуратура завалена жалобами на них..
2013-06-04 03:21 катечка, г. Москва
Многомесячные долги по з/п все перекрывают.
подруга работала в этой конторе.Денег нет! ! ! Долги по зарплате огромны.Товарищи сажать таких работодателей надо. Не умеешь делать бизнес, не берись. Еще вакансии размещают...
2013-01-18 15:28 александр, г. Москва
Кто строит, тот меня поймет. Строители бывают разные, строительный рынок явление неустойчивое, но на своем опыте могу сказать, что люди в Инвестстрой-15 адекватные, никуда не прячутся и от своих слов не открещиваются. Компания находится по адресу указанном на сайте. Мы поставляем вентблоки по предоплате. Рассчитались по-честному.
не указано
2013-01-16 18:38 Роман, г. Москва
Инвестстрой-15 за поставку материала задолжал нам денег. На сайте фирмы в разделе «контакты» нашел телефон доверия, позвонил туда, после чего с нами связался менеджер Александр и уже в течении 3-х дней мы получили деньги. Сказали, что менеджер, который нас вел, заболел. Телефон доверия реально работает. Поначалу подумали, что нас кинули, но все обошлось.
....
2013-01-16 16:45 Аноним, г. Москва
Работаем с организацией на объекте «Глухово 4», рабочие вопросы – решаются, деньги – платятся. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. ООО ПКП «ВАРД» Ген. директор А.И. Рудась
...
2010-11-12 23:55 Вадим, г. Москва
Очень пафосно в кабинетах руководства компании
Основная болезнь - заплатить как можно меньше субподрядчикам, или вообще найти повод, причину и кинуть ! ! !
2010-09-14 21:59 Алиса Пашутко, г. Москва
На найдено.
В "Инвестстрой-15" работают хамы и непрофессионалы. Их сотрудник, Воронов Иван Евгеньевич, попал в июле 2010 в неприятный скандал в Самаре, взбудораживший весь Интернет (http://www.youtube.com/watch? v=dILeaUmaeZw). А потом смонтировал ролик и выложил его на Ютуб, где полностью оправдывал как своё собственное поведение, так и поведение всех участников сканадала (http://www.youtube.com/watch? v=-wka-4Rlwqg). Я отправила в компанию (адрес, указанный на сайте компании: info@is15.ru) вопрос,…>>
2008-06-05 16:03 Антон, г. Москва
Работа в прямом контакте с хозяином компании.
Постоянное отсутствие финансовых рессурсов, длительные задержки зарплаты (до трех месяцев), ужасные условия труда (связано с отсутствием финансирования). Не хотят и не приветствуют системный подход к организации работы. Половину зарплаты платят по "черному" и подолгу задерживают. В остальном все нормально