Сайт:  priorglass.ru

Описание деятельности:  Стекольная компания «Приоргласс» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство. Собственные производственные мощности и многолетний опыт работы позволяют изготавливать продукцию различных видов с использованием стекла и зеркал.

Отзывы о компании     Приоргласс Всего отзывов: 8

2023-09-01 17:51 Водитель/ Аноним, г. Москва
Их нет.
Кидают на деньги при увольнении. Зарплата в черную. Есть основная часть, которая в белую. Работать водителем - это каторга. Логист - Александр, который относится к людям, как к рабам. Работать надо до ночи, график работы не соблюдается от слова - вообще. Машины убитые, .если стекло разбилось во время движения, вешают на водителя.
2019-12-11 09:27 Менеджер по продажам, г. Москва
офис возле метро
не выполняют то что обещают на собеседовании
2019-07-01 17:51 Менеджер, г. Москва
Адекватное руководство, очень строгий отбор менеджеров, деньги платят и платят хорошо, без верхней границы. Коллектив очень разносторонний, юморной и дружный, всегда помогут, подскажут. Все, что указано в вакансиях - правда. Не зарабатывают только те, кто ленится учиться и развиваться. Текучки кадров почти нет (работает строгий отбор).
-ДМС нет, но вы можете его себе позволить оплатить с трети своей ЗП за месяц. -В бизнес центре кто-то курит в туалете у нас на этаже, но не из наших.
2019-06-26 13:42 Ф****н - закупки, г. Москва
Всегда платят то что заработал, всегда ясно что делать и как.Руководство отзывчиво к любым АДЕКВАТНЫМ вопросам. По поводу обиженных на тему "кинули на деньги при увольнении" - в компании в основном идут длинные проекты с монтажами и зп платят только за ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫЙ обьект! Если вы взяли клиента и уволились, то его будут доделывать без Вас и вы не получите за него ничего. Это нормально и это говорят на 1 минуте собеседования сразу. ЗП только за закрытые обьекты.
2019-05-04 13:01 менеджер, г. Москва
их нет, обычная шарашкина контора
при увольнении кидают на деньги
2016-12-30 14:39 Роман, г. Москва
в компании 2 учредителя. Владислав и Алексей. Владислав мужик нормальный вроде, но попал под влияние Алексея, неуравновешенного психа, которого в школе лупили целыми днями вот он на людях и отрывается
Кидают на деньги
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Москва
можно пообедать в любое время
когда увольняешься кидают на деньги.
2015-02-05 10:41 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, может кто знает что-нибудь о работе в данной компании, подскажите пожалуйста стоящий ли работодатель. Спасибо.
Пока не знаю