Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ЗАО СК "Прайд"
Телефоны: 445-39-89, 445-31-69 г.Москва

Описание деятельности:  Компания занимается отделочными работами. Если вы придете туда работать, то сначала господин генеральный директор наобещает вам золотые горы, а именно: повышение заработной платы, ежеквартальные премии в размере оклада. На деле же при возникновении даже малейших трудностей приготовтесь к тому, что получать будете вы только "белую" зарплату, которая примерно раза в 2,5 ниже обещанной. Плюс к тому, что даже прорабу, снабженцу, не оплачивается мобильная связь, а об оплате проезда (единого) вообще даже речи нет. А если же вы придете туда инженером ПТО или сметчиком, приготовтесь к тому, что когда-нибудь господин генеральный директор вас спросит: Где же мои 50 миллионов за год? И это при том, что штат компании составляет всего лишь один прораб, один сметчик, один снабженец! Рабочих в данный момент нет вообще!! А на сегодняшний день картина такова: объектов нет, из работающих гл. бухгалтер, прораб да водитель!

Отзывы о компании     ЗАО СК "Прайд" Всего отзывов: 2

2010-02-21 00:44 Аноним, г. Москва