Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Занимается строительством жилых домов по Москве и Подмосковья.

Отзывы о компании     ЗАО МСМ-5 Всего отзывов: 17

2016-04-14 21:37 Александр, г. Москва
Все было хорошо, пока власть в Москве не поменялась
Задержки по зарплатам в главном офисе мсм-5 по нескольку месяцев, в филиалах доходит и до года. Должны всем кому только можно, очень много судов. Скоро вообще развалится, т..к. обьектов нет. Людям вместо сокращения предлагают выплатить полностью зарплату в обмен на увольнение. Вообщем полное свинство. Последние 4 отзыва заказные и с одного ip адреса
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
не замечено
а нам денег должны, кто-нибудь из бывших сотрудников подскажите в каком банке счета "живые"?
2015-02-16 12:51 Андрей, г. Москва
А мне нравится работа в МСМ-5. Уважительное отношение руководства, хороший коллектив, в котором можно быстро работать и получать достойную зарплату. Деньги выдают своевременно.
2015-02-13 12:58 Антон, г. Москва
Недавно уволился, расчитались в полном объеме. До этого работал в МСМ-5 два года, постоянно платили вовремя, редко задерживали зарплату. Всегда много работы, а для строителя это главное. Сидеть на месте без работы не приходится.
2015-02-12 16:48 Алексей, г. Москва
Боюсь, что подобных компаний в Москве немного. Устраивает все. Начиная от зарплаты и заканчивая условиями работы. Ни разу не возникало конфликтов с начальством по поводу выплат зарплаты.
2015-02-11 13:48 Александр, г. Москва
Достойная зарплата, всегда есть работа, бездельники долго не задерживаются, профессиональный коллектив. Есть все необходимое для качественного результата работы.
2015-02-10 11:58 Сергей, г. Москва
Удобно добираться до офиса, уважительное отношение к рабочим, своевременные выплаты. Недавно закончили объект, почти сразу же получили новый. Так что работы много, что радует.
2014-06-18 02:10 Аноним Аномим, г. Москва
удобное месторасположение офиса
В настоящее время: 1. Задержка заработной платы от 1, 5-2 месяцев и более. 2. Что заплатят так же неясно, потому что ЗП образуется из замечательного оклада в 15 тыс. руб., все остальное - КТУ(коэффициент трудового участия), который, правда, пересматривается редко, но в той ситуации, которой находится организация сейчас - никто ничего не может гарантировать. 3. Хорошие руководители ушли, остались единицы, соотвестенно пришла новая команда хамоватых, быдловатых и туповатых ребят, для…>>
2014-06-10 19:25 петр, г. Москва
зарплату не платят 4 месяца.начальство врут все.завтраками кормят.хамское отношение к рабочим.инструментов нет для работы.сиз не выдают.люди не идите работать туда, не верьте их лживым обещаниям.
2014-04-15 19:39 иван иванов, г. Москва
положительного очень мало ! ! ! подходит под поговорку " обещаного ждут 3 года ! ! ! "
задержка зарплаты 4 месяца ! ! ! нет терпения кушать их завтраки уволился . пошел 5-й месяц. зарплаты нет ! ! ! а детей кормить надо ! ! !