Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: hrexpress@inbox.ru
Телефоны: +7-926-589-55-24

Описание деятельности:  Рекламирует себя, как отделочно-ремонтные работы

Отзывы о компании     "Ремонт-Экспрес" Всего отзывов: 5

2016-11-02 20:55 Марат, г. Москва
Положительных сторон не увидел.
Пришёл на собеседование)) в офисе сидят 5 человек. Видно, что образования строительного ни у кого нет( максимум дворники). Дали заполнить "филькину грамоту" с нелепыми вопросами, типа анкеты. Много с кем работал в этой сфере, но такой муйни ещё не видел. Лучше пойти в перекрёсток парковщиком тележек работать. Мой вам совет, не тратьте своё время на собеседование в этой компании.
2015-06-14 13:39 Аноним, г. Москва
Отсутствует
Компания скотов и уродов. Мастера даже не думайте связываться с этим сборищем козлов.
2015-05-28 01:50 Роман, г. Москва
Никаких чисто кидалово
Здравствуйте я уже писал отзыв о данной компании, но вы почему то не опубликовали. Пробую повторно:мастера не тратьте время. Чистое кидалово так называемые"прорабы"вообще не появляются в лучшем случае позвонят пообещают после закрытия этапа выплатить деньги и на этом всё заканчивается.
2015-02-03 06:26 Николай, г. Москва
нету
После 5-ти минут общения на собеседовании понял, что лохотрон! Мальчики беснуются туда сюда по кабинету. Их бы на лысо и в армию отправить, а не устраивать (ремонты) москвичам! ЧЕРТИ! !
2015-02-03 06:19 Роман, г. Москва
Отсутствуют.
Один кабинет офиса, без вывески названия какого-либо, в здании трудно находимом. Диспетчер, которая назвалась ангелина по набору персонала ИТР находится вовсе не там. Без всяких предварительных бесед в офисе на собеседовании, выдают инструкции и правила работы прорабом. Где помимо штрафов налагаемых на тебя во время трудовой деятельности, понимаешь, что и клиенты-заказчики будут общаться с фирмой по телефону заключая договор на ремонт своей квартиры, а не придя в офис и пройдя соответствующие…>>