Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  thermoservice.ru
Телефоны: 580-52-02

Описание деятельности:  Строительство и ремонт инженерных коммуникаций

Отзывы о компании     ЗАО "ПК "Термосервис" Всего отзывов: 8

2016-04-13 22:46 Незнайка на луне, г. Москва
Не понятно, чем занимается компания вообще, но зп платили регулярно. Так как руководство не в теме, можно годами ничего не делать, уютно работать и получать даже белую зп))) все куплено и схвачено, какие-то остатки бабла в компании есть
Колхоз вопреки Феррари акционера) Во-первых, нач отдела кадров Уфимцева! Неадекват, неадаптированная лимита, злая и завистливая непрофессиональная баба! ! ! Само руководство. Слишком далеко от проблем и понимания работы, может кинуть Коллектив( не все), но есть просто ни о чем.
2014-10-15 20:15 Аноним, г. Москва
Стабильно выплачивают з/п и аванс, за которые тебя постоянно попрекают. Касается Департамента энергетики.
Нет понятия о продолжительности рабочего дня. За минуту опоздания нужно писать объяснительную, а за переработку в 3 -6 часов каждый день - спасибо даже не скажут, еще и ночами предложат поработать. Зато камер и электронных ключей на каждом шагу. Грамотных руководителей по пальцам можно пересчитать. В основном, руководящие посты занимают люди с "непрофильными" или вообще, купленными дипломами. При этом данные руководители предпочитают принимать на работу людей с тяжелыми жизненными ситуациями:…>>
2014-02-18 12:06 Александр, г. Москва
Положительных впечатлений нет
Компания глилая по своей, так как высшее начальство, а именно зам.директор и финансовый директор Баллад Надежда Петровна просто до невозможности нечестный и неприятный человек. Не советую у них не заказывать ни брать ничего, а уж тем более работать.
2013-07-04 11:40 Игорь Немченко, г. Москва
Отличный сплоченный коллектив, который обязательно прийдет на помощь в решении поставленных задач. Заработная плата-достойная и белая, что дает возможность стабилизироваться в обществе. Молодой и энергичный ген. директор и его опытные замы с пониманием подходят к проблемам своих сотрудников. Сильная производственная база. А то что требуют полной отдачи, так это очень хорошо, человек должен работать, учится, развиваться. Мне очень нравиться заниматься своим любимым делом и работать в ЗАО "П…>>
Хотелось бы немного улучшить соц. пакет (медицину)
2013-03-22 17:57 Не важно, г. Москва
Положительного ничего нет - людей просто выматывают!
Отрицательное - руководство, прежде чем идти работать в данную компанию, стоит задуматься стоит ли терпеть откровенное хамство, особенно одной женщины- руководителя, которую ненавидят все работники! Зарплата в конвертах! Официальная часть совсем небольшая. Можно до бесконечности перечислять недостатки данной компании. Никакого социального пакета.
2012-10-25 21:51 вася пупкин, г. Москва
НА ДУХ не переносят пьющих, укурашей, наркоманов и прочую шелупу! И поэтому коллектив отзывчивый, понимающий, атмосфера доброжелательная... платят не плохо... всё оборудование чёткое и исправное!
Корпаративного транспорта нет... и так по мелочи...
2009-09-24 12:56 Аноним, г. Москва
Работал в одном из подразделений этой конторы. У руководства слишком много гонора. Постоянное требование приносить прибыль при отсутствии заказов. Обналичивали огромные суммы через цепочку своих фирм. Не советую идти туда работать, ничего кроме головной боли не получите.
2009-06-25 00:36 Аноним, г. Москва
Дружный, сплоченный коллектив, оставшийся от старого руководства.
Хамски настроенный гендиректор может выражаться даже нецензурно, с работникам относиться, как к скоту. Себя считает богом в компании, самовлюблен.