Другие названия:: ООО Евразия логистик, GreenGate, Olson Project Management

Описание деятельности:  Строительство складских комплексов

Отзывы о компании     « Евразия логистик »Всего отзывов: 9

2011-02-14 07:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Масштаб
Полностью свернута стройдеятельность . Компания продана в конце 2009года структурам Гуцириева
2009-09-09 15:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
? ? ? ?
Зарплату теперь платят 11000 руб., нет премиальных, уволнения в любой момент. Сидишь как на иголках, если по собственному желанию -- запросто могут не выплатить все, что положено. Увольняют без предупреждения, день в день. Могут "повесить" то чего и не брал. Коллектив -- крысы. Вообщем полная ХЕРНЯ! ! !
2008-09-12 22:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет!
обычная Московская жопа!
2008-08-14 13:54 Никнейм: Алексей, г. Москва
Не понимаю как с подбором таких прорабов и начальников можно вообще что-то строить, бригады рабочих кидали регулярно, текучка кадров просто нереальная, зарплату задерживали регулярно, хамство со стороны бухгалтерии доходило до оскорбительного тона, отпуски не оплачиваются, вообще обстановка не приятная, начальство хамит, ведёт себя не адекватно
2008-07-24 17:35 Никнейм: Prohor Morozow, г. Москва
Как и в любом зоопарке имеются достойные индивидуумы. Главное, стать любимчиком руководства и показывать всемерную лояльность. Т.е. политика доминирует над делами.
2008-05-16 16:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хоро
В компании за исключением юристов и финансистов/бухгалтеров все очень посредственны в профессионально плане. Профи в строительной сфере долго не задерживаются. Сами не выдерживают из-за перманентной дележки и смены власти и соответствующего бардака. Но бывает и их уходят -
2008-04-12 01:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компании работает очень приличный средний менеджерский состав - юристы и финансисты в первую очередь. Рабочие лошадки в коммерческом отделе и PR и рекламы. Есть отдельные персоналии, которые выделяются свое порядочностью. Как правило это наемные люди. Зарплаты приличные, хотя в структуре инвестора (Евразия Логистик) , на удивление, они меньше чем в дочках (Олсон, Инженерно-Строительная Компания и ЕвразияЭнергоСервис). Компания приятно впечатляет амбициозными планами и авантюризмом прожектов… с оговоркой (смотри негатив). Привлекают иногда светлые головы, которые ломают рынок поставщиков и подрядчиков (хотя это уже история, т.к. имеется свой Генподряд). Кстати, в сравнении с конкурентами, Евразия делает все достаточно дешево. Умеют в компании договариваться с Продавцами !…>>
1. Компания является финансовой пирамидой, в которую изначально закачали огромные деньги (казахские) и сейчас пытаются продать. Продают как в виде брэнда ГринГейт, так и по отдельным активам(проектам). Внутренняя установка – компания привлекает деньги. 2. Девелоперская составляющая (проектный отдел) почти не имеет приличных спецов (вернее они там почти не долго работают). Говорить о Деп-те развития даже не приходиться – там директор предпочитает зарубежные поездки, а не по России, где основная сеть складов и создается. 3. Позиция Директора по строительству упразднена за ненадобностью. Впечатление, что бизнес начинают сворачивать. 4. Компания взяла очень быстрый старт, что повлекло множество ошибок в проектах. 5. Деньги проходят многократную «очистку» через выстроенные дочерние структуры.…>>
2008-03-05 20:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хоро
Меня уволили в связи с тем что я не про
2008-02-03 01:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания рассматривает людей как расходный материал для реализации своих амбициозных планов по строительству складских коробок. Не советую связываться с ними, поскольку ничего хоро