Другие названия:: ООО Евразия логистик, GreenGate, Olson Project Management

Описание деятельности:  Строительство складских комплексов

Отзывы о компании     « Евразия логистик »Всего отзывов: 9

2011-02-14 07:54 Автор: Аноним, г. Москва
Масштаб
Полностью свернута стройдеятельность . Компания продана в конце 2009года структурам Гуцириева
2009-09-09 15:38 Автор: Аноним, г. Москва
? ? ? ?
Зарплату теперь платят 11000 руб., нет премиальных, уволнения в любой момент. Сидишь как на иголках, если по собственному желанию -- запросто могут не выплатить все, что положено. Увольняют без предупреждения, день в день. Могут "повесить" то чего и не брал. Коллектив -- крысы. Вообщем полная ХЕРНЯ! ! !
2008-09-12 22:08 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет!
обычная Московская жопа!
2008-08-14 13:54 Автор: Алексей, г. Москва
Не понимаю как с подбором таких прорабов и начальников можно вообще что-то строить, бригады рабочих кидали регулярно, текучка кадров просто нереальная, зарплату задерживали регулярно, хамство со стороны бухгалтерии доходило до оскорбительного тона, отпуски не оплачиваются, вообще обстановка не приятная, начальство хамит, ведёт себя не адекватно
2008-07-24 17:35 Автор: Prohor Morozow, г. Москва
Как и в любом зоопарке имеются достойные индивидуумы. Главное, стать любимчиком руководства и показывать всемерную лояльность. Т.е. политика доминирует над делами.
2008-05-16 16:44 Автор: Аноним, г. Москва
Хоро
В компании за исключением юристов и финансистов/бухгалтеров все очень посредственны в профессионально плане. Профи в строительной сфере долго не задерживаются. Сами не выдерживают из-за перманентной дележки и смены власти и соответствующего бардака. Но бывает и их уходят -
2008-04-12 01:42 Автор: Аноним, г. Москва
В компании работает очень приличный средний менеджерский состав - юристы и финансисты в первую очередь. Рабочие лошадки в коммерческом отделе и PR и рекламы. Есть отдельные персоналии, которые выделяются свое порядочностью. Как правило это наемные люди. Зарплаты приличные, хотя в структуре инвестора (Евразия Логистик) , на удивление, они меньше чем в дочках (Олсон, Инженерно-Строительная Компания и…>>
1. Компания является финансовой пирамидой, в которую изначально закачали огромные деньги (казахские) и сейчас пытаются продать. Продают как в виде брэнда ГринГейт, так и по отдельным активам(проектам). Внутренняя установка – компания привлекает деньги. 2. Девелоперская составляющая (проектный отдел) почти не имеет приличных спецов (вернее они там почти не долго работают). Говорить о Деп-те развития даже не приходиться – там директор…>>
2008-03-05 20:51 Автор: Аноним, г. Москва
Хоро
Меня уволили в связи с тем что я не про
2008-02-03 01:32 Автор: Аноним, г. Москва
Компания рассматривает людей как расходный материал для реализации своих амбициозных планов по строительству складских коробок. Не советую связываться с ними, поскольку ничего хоро