Другие названия: Скорпогупп
Сайт:  scorpogroup.ru
Эл. почта: 2010user4@scorpogroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 925-7552

Описание деятельности:  Позиционируют себя как производитель оборудования, хотя занимаются перепродажей.

Отзывы о компании     scorpogroup Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-31 03:02 Anonim, г. в Московской области
За период работы впечатление об организации положительное, условия труда, материально техническая база устраивала. Системой оплаты удовлетворен. Трудовая нагрузка устраивала. Климат в колективе хороший. Предвзятого отношения со стороны руководства не испытывал.
no
2018-08-11 02:55 anonim, г. Москва
За период работы в компании подчеркнул такие положительные моменты Дружный колектив
Оплата труда не соответствует продолжительности рабочего времени. (Субъективное мнение)
2018-08-10 00:33 П******й, г. Москва
Нормальная работа компании просто маленькая отплата труда. Много лишней суеты. А так вполне не плохой коллектив.
маленькая отплата труда
2018-08-09 02:31 Аноним, г. Москва
В период с 08.03.2017 г по 21.04.2017 г работал в коллективе остались хорошие отношения с сотрудниками. Зарплата выплачена во время за отработанный месяц. Организация на предприятии хорошая, бытовые условия хорошие, санитарные условия соответствуют требованиям. Рабчинская 22.04.2017
нету
2018-08-05 23:36 С****в М******р, г. Москва
Работа хоть и тяжелая, но мне была по плечу. Спасибо за то что дали поработать. Саидов Музаффар 28.11.2017
Работа хоть и тяжелая, но мне была по плечу.
2015-04-17 17:09 Бывший сотрудник, г. Москва
О чем вы?
Довелось поработать в этой конторке. Более безуважительного общения со стороны руководителя (Обуховой Т.В.) я не видывал по сей день. Был студентом, поэтому без пристрастий по принципу ближе к дому, но сбежал. Контора черная во всех смыслах!
2015-01-30 22:57 Денис Давыдов, г. Москва
Положительного нет!
Друзья! Все, кто кодга нибудь попадут в эту компанию помните, что Вас будут обманывать постоянно. Директора зовут Обухова Татьяна Вячеславовна. Вам будут сначала врать о том, что компания - Европейский производитель пищевого оборудования. Затем, Вам пообещают "золотые горы" зарплаты и процентов. В итоге, даже если Вы захотите уволится через неделю, Вас начнут пугать полицией и бандитами. Здесь ищут дураков, которые будут работать за копейки, 6 дней в неделю, 9 часов в день! Учтите, что…>>