Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Просмотры:  1937
Описание деятельности:  Хрень полнейшая, кидалово, опасайтесь

Отзывы о компании     Диприс Всего отзывов: 13

2016-11-15 21:13 сотрудник, г. Москва
всех хороших прорабов уволили
удерживают по 10 процентов и не отдают расстроенные работяги перед уходом делают подлянки в смете одно а по факту на допах на половину больше заказчики плачут сроки горят а потом суды карареев жмот из за копейки удавится ЗВОНИТЕ СДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ
2016-03-05 17:33 ИВАН, г. Москва
ИХ НЕТ
КИДАЛОВО. Сроки не соблюдают. Персонал гастарбайтеры. Каратеев или Каратаев (директор) просто птица ГОВОРУН. С клиентов дерет втридорога, а работягам не платит. Вот они и работают так, как платят. Прорабы некомпетентны в вопросах строительства. не знают ни СнИПов ни ГОСТов. Общялся с двумя прорабами. так вот у одного за плечами Ветеринарный институт, а у другого Агропромышленный. Вот такие строители в этой конторе. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ , ПОТЕРЯЕТЕ И ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Москва
Другого такого места не сыскать, хотите гемороя приходите в диприс, Главный выплачивая грошИ, читает лекции о качестве выполнения работ, пусть спасибо скажет что кто-то ещё на работу ходит, реально денег только на дорогу, и то надо выколачивать. Текучка в конторе почти сто процентов, проработал там почти 2 месяца на одной квартире, с людьми можно даже не знакомиться, скорее всего завтра не увидите. После увольнения забрать инструмент целая войсковая операция. В общем очередной зоопарк каких…>>
2014-09-22 13:10 сергей, г. Москва
нет инструмента, не дают расценок на сдельную систему оплату, , выплачивают треть от заработного. система оплаты человеко час. но коэффициент ставят крайне низкий. в результате получаете копейки. не тратьте время на эту компанию.
2014-08-16 22:20 серж, г. Москва
нет таких.
кидальная система оплаты. человеко-час. а вот коэффициент этого часа можно поставить любой. на пример. поставить звонок. 150 чел.час. а вот коэффициент о, 3 .итого 50 руб. на руки. с инструментом у них беда. на все наплевать. лишь бы обмануть.. не стоит работать бесплатно.. обманут по любому.
2013-11-10 17:32 Клиент Клиент, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! !
КИДАЛОВО, ОДНИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ ИЗ РЕГИОНОВ, НЕ УМЕЮЩИЕ, НЕЗНАЮЩИЕ, БЕЗРУКИЕ, ОДНИМ СЛОВОМ, НА ЛЮБОМ ВОКЗАЛЕ ИХ ТЬМА. НА САЙТЕ У НИХ НАПИСАНЫ - МОСКВИЧИ. ИМИ СКОРО ДОЛЖНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРА, СМЕТЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ДАЮТ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА, И ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ, ЗАВЫШЕННЫЕ СМЕТЫ В РАЗЫ, ОТКРОВЕННЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ТАДЖИКИ И ТЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАЮТ, НЕСОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ, АБСОЛЮТНО НИКАКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ПРОЕКТОВ - ДИЗАЙНЕРАМИ, ИЗГОТОВИЛИ…>>
2013-05-08 13:29 Аноним, г. Москва
Хорошая реклама
Не обращайтесь в эту компанию, зря потратите деньги, время и нервы! Мы купились на хорошую рекламу и решили воспользоваться услугами этой фирмы. В итоге по истечению сроков договора - работа не выполнена, ну а деньги практически все заплачены. Варианты дизайна предлагали сами , а наш дизайнер Яковлев немного дорабатывал и все! ! ! Не слышит мнение клиента вообще! ! !
2013-05-07 22:38 Аноним, г. Москва
положительного нет ничего! ! !
Заказывали у этой фирмы дизайн проект , заплатили большую часть суммы. В итоге практически ничего не сделали. Дизайнер не учитывает мнение клиента, вообще не слушает чего именно он хочет, вариантов предоставляет очень мало! ! ! ! ! А про сроки, указанные в договоре, я вообще молчу! ! ! В общем, просили современный дизайн, а получили недоработанный "бабушкин вариант"! ! ! !
2013-04-17 15:09 Аноним, г. Москва
Встретили хорошо
Наш проект вел главный дизайнер этой фирмы Яковлев Станислав, это просто кошмар, по срокам заедите в свою квартиру не раньше чем через год! ! ! Очень медлительный клиента вообще не слушает, вы ему нам современный дизайн он вам делает для дедушки и бабушки. Все будите сами подбирать он только нарисует да и то не то что вы выберите, наш совет поищите другую фирму для них важны только деньги и ни чего более....
2009-08-12 19:38 Елена Ковалева, г. Москва
Здравствуйте, я клиент этой компании.Директор галочкин евгений иванович хапуга и не порядочный человек.У него тякучка на работе никого не ценит.Мудак короче.