Сайт:  ipotekapia.ru

Описание деятельности:  ипотека

Отзывы о компании     ОАО Приморское ипотечное агентство Всего отзывов: 2

2016-07-23 01:39 Френд, г. Владивосток
Кофемашина
постоянная текучесть кадров.за 3 месяца работы сменили 2начальников кредитного отдела, про менеджеров вообще молчу-каждый месяц.И все чего-то работодателей не устраивало.Человечных людей всех подвели под увольнение, остались работать только старые сотрудники(которые работали еще наш дом приморье).Нач юр. Отд 4сменилось.2мес обманывали на зарплату, конкретно недоплачивали согласно договору, когда возмутилась-выплатили, но отношения с главбухом испорченыНе заключены договоры со строительными организациями.Не…>>
2015-01-30 15:06 Аноним, г. Владивосток
если это можно считать положительным вся з.п. белая - наверно только в редких исключительных случаях это плюс
директор ОАО "Приморское ипотечное агентство"- Чубова Ольга Николаевна на всю голову больная женщина препенсионного душевного состояния. Хамовитая любительница прикрыть свою задницу и обяательно выставить всех дураками. Не стоит за выплачиваемые копейки терпеть ужасное отношение. Бред экономии доходит до того, что в туалете выключают свет, когда ты там сидишь.