Другие названия: ЗАО "Универсстройлюкс", ООО "Универсстройлюкс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Курск

Описание деятельности:  Занимаются строительством, ремонтом, проектированием - в основном государственные и городские заказы, в связи с те, что брат генерального директора - является руководителем комплекса городского хозяйства города Москвы и заместителем Мэра. Условия работы отвратительные. Заставляют начальников участков строить без разрешительных документов, подгоняют все-время всё быстрее и быстрее, а зарплату задерживают! Лучше не ходите к ним! Отвратительная организация труда!

Отзывы о компании     группа компаний Универсстройлюкс (УСЛ ... ) Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Курск

2009-05-25 10:12 Александр Андреев, г. Москва
Положительных сторон нет. В компании не работал. Имел неосторожность быть подрядчиком. Видел отношение к подчиненным.
Палыч пофигист. Что бы не случилось на объекте - брат ай нид хэлп. На главного инженера осенью при входе законченный объект упало дерево - на смерть. Хоть бы что. Царствие небесное и новый инженер. Но самое неприятное, что вокруг нет ни одного профессионала, все лизоблюды или стариканы, которые не имеют своего слова. В дочках вообще пидоры. Понты а дела нет. НО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЛИЗОБЛЮД ФОМЕНКО ВАДИМ - ГЕОДЕЗИСТ. Этому "специалисту" вообще веры нет поддеывает исполнительные так как выгодно, берет…>>
2009-04-13 16:43 Dkflbvbh Rfvbycrbq, г. Москва
Работал в их дочерней компании Строй Монтаж 21 Начальник участка Саркисян Олег-говорил правду-сам не обманывал.
Зарплата была белая 7500рублей-остальное чёрная(до 20.000). Когда начались задержки-я уволился-те кто остался-сидели без зарплаты до 6-месяцев. Я студент-и за сессию мне заплатили само собой по белой зарплате-ожидал повышения-на мастера-но начались задержки по деньгам-и отношение со стороны руководства не очень хорошее.
2009-04-10 00:23 Аноним, г. Москва
По объекту Бирюлевская 26 попросил устранить замечания . Ждал сантехников с 18 до 21 часа . Никто не пришел, и не позвонил . Г-н гл .инженер я жду Ваших специалистов .
2009-04-06 11:47 Аноним, г. Москва
Отвратительная компания . При замене труб ул . Бирюлевская 26 , то унитаз сломают , то плитку . Работают не аккуратно . Такое ощущение , что впервые занимаются ремонтом ! Что дальше будет ? ! Наверное дом сломают .
2009-03-31 15:46 Аноним, г. Москва
Дання фирма проводит ремонт по замене водопроводных труб в стояках многоквартирных домов в Орехово-Борисово. За 4 месяца поменялось 5 бригад. Останавливались работы на 15 дней якобы из-за отсутствия финансирования. В нашем подъезде рабочие днём ставят пластиковые трубы, а вечером или ночью приезжает аварийная служба потомучто все течёт. На двери подъезда повесили обьявление, чтоб предоставили доступ к квартирным стоякам и разместили телефоны прораба. Я три раза по указанному телефону договаривался…>>
2008-10-09 20:09 Игнатич, г. Москва
Самодурство! ! ! Быдлятина! ! ! Люди говно, а Я Бог! Столько дешевых понтов, что работать то и некогда, а вот если бы не братик, то кито мы тогда? А Палыч? ? ? Ценить надо тех кто действительно работает! А твоиму близкому окружению ты на хрен не нужен, с тебя бы урвать побольше. Неужели не видно, али льстит лизожопство?
2008-10-04 02:56 Аноним, г. Москва
Палыч цени людей! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Портной пидар конченый! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ни хера хорошего там нет!
2008-07-07 07:00 . ., г. Москва
отвратительная организация труда! начальство не профессионалы - дилетанты натуральные! зарплату задерживают.