Другие названия: ЗАО "Универсстройлюкс", ООО "Универсстройлюкс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Курск

Описание деятельности:  Занимаются строительством, ремонтом, проектированием - в основном государственные и городские заказы, в связи с те, что брат генерального директора - является руководителем комплекса городского хозяйства города Москвы и заместителем Мэра. Условия работы отвратительные. Заставляют начальников участков строить без разрешительных документов, подгоняют все-время всё быстрее и быстрее, а зарплату задерживают! Лучше не ходите к ним! Отвратительная организация труда!

Отзывы о компании     группа компаний Универсстройлюкс (УСЛ ... ) Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Курск

2010-01-31 02:01 Аноним, г. Москва
В этой компании есть дочерняя фирма УСЛ ДорСтрой, главным инженером которой является некто Дедов Денис-гнида конченная! Блядское отношение как к рабочим так и к своим подчиненным (мастерам, прорабам, нач. участков), за базаром своим вообще не следит. За два с лишним года, что я там работал все кто увольнялись, увольнялись из-за его отношения к людям. Безграмотный и наглый мальчишка, который в строительстве не понимает ровным счетом ничего. Неумение создать сплочённый коллектив и грамотно…>>
2009-07-29 03:46 Евгений, г. Москва
Работал в дочке. Как в основной конторе - незнаю, а у нас когда были спецы, которые занимались развитием этой конторы - всё было хорошо. Когда в качестве руководителей основное руководство поставило своих людей-приезжее быдло, стало всё плохо, т.к. спецы ушли и работать стало просто некому. Сейчас помоему туда идут работать только приезжие, да и те только если от безисходности.
2009-07-29 02:31 Аноним, г. Москва
Послушайте, а кому сейчас легко! Да, не без нюансов, но покажите место лучше! ! ! ! !
2009-07-10 15:16 Вадим, г. Москва
вся эта компашка во главе с Палычем-галимое сборище воров! ! ! люди обходите эту организацию за километр! ! ! одни обманщики и воры! ! ! !
2009-07-07 23:50 Аноним, г. Москва
нет и никогда не будет ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! есть которые получают хорошие зарплаты - вентиляционщики, связисты
Платят копейки , издеваются над приезжими , задержки с зарплатой по несколько месяцев , говорят денег нет а на самом деле обманывают только людей чтобы у самих побольше было кризис это только для работников а для начальства как было хорошо так и осталось , все на недешевых иномарках и квартиры не из самых дешевых ну не говоря ещё и о дачах
2009-06-26 18:15 Аноним, г. Москва
Кризис задел и эту компанию. Проблемы в выставлении задним числом всевозможных приказов об уменьшении зарплаты, которых в глаза никто не видел. Произошло уменьшение зарплаты минимум на 20%. Люди, те которые из далека, работают, так как деваться им больше некуда в большом городе.
2009-06-22 17:04 Аноним, г. Москва
среди ИТР и рабочих , с кем довелось работать , есть профессионалы , да и просто порядочные люди
многие зам.ген.директоров, нач.участков ВОРЫ ! ! ! в усл см 1 Голивец С.В. один из таких . Весь рабочий процесс в усл построен на даче взяток всем: инспекторам строительного надзора, авторского надзора, милиции. Сами берут от субподрядных организаций
2009-06-03 00:59 Аноним, г. Москва
Если вы хотите вспомнить комуннистические времена и поработать на халяву за идею то вам в УСЛ! ! ! ! ! ! Плюсов полно з.п от 15000 до 25000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, отпуск плохооплачиваемый из мизерной белой зарплаты! ! ! ! +хорошие условия труда+туалеты которые постоянно не чищены в +30 с, бытовки с клопами+задержка по з.п 2 месяца! ! ! ! ! ДАВАЙ К НАМ. ОТДЕЛ КАДРОВ УНИВЕРС СТРОЙ…>>
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ! !
2009-05-27 00:10 Алексей Савридов, г. Москва
На строительстве торгового центра на Автозаводской полный кирдык. Начальник строительства Гайсинский бухает, кидает субчиков. Ранее заключенные договора при составлении КС-2, КС-3 пересматриваются и платится на 30-40% меньше. Зато Дача у двух братьев не хуже чем Петродворец, только фонтанов нет. Не вздумайте туда соваться.
2009-05-25 10:12 Александр Андреев, г. Москва
Положительных сторон нет. В компании не работал. Имел неосторожность быть подрядчиком. Видел отношение к подчиненным.
Палыч пофигист. Что бы не случилось на объекте - брат ай нид хэлп. На главного инженера осенью при входе законченный объект упало дерево - на смерть. Хоть бы что. Царствие небесное и новый инженер. Но самое неприятное, что вокруг нет ни одного профессионала, все лизоблюды или стариканы, которые не имеют своего слова. В дочках вообще пидоры. Понты а дела нет. НО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЛИЗОБЛЮД ФОМЕНКО ВАДИМ - ГЕОДЕЗИСТ. Этому "специалисту" вообще веры нет поддеывает исполнительные так как выгодно, берет…>>